news_article
news_article
Компания Polar объявляет о запуске в России нового поколения продуктов для спортивных тренировок - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Компания Polar объявляет о запуске в России нового поколения продуктов для спортивных тренировок

25 сентября 2014 года прошел пресс-день компании Polar.

Директор по развитию бренда Ева Хилф презентовала новые гаджеты, которые будут доступно для российского рынка уже с октября этого года, также рассказала о дальнейших планах компании.

Для 52% россиян, ведущих активный образ жизни, ассортимент компании эксклюзивно представлен в сотрудничестве с поставщиком спортивного оборудования Mfitness.

Компания Polar объявляет о запуске в России новейшего поколения продуктов, включая стильный трекер активности Polar Loop и спортивный компьютер для бега М400. Российская премьера в сотрудничестве с дистрибьютором МФитнес адресована россиянам, для которых спорт, фитнес и здоровый образ жизни приобретают все большее значение в жизни. Запуск серии новых продуктов свидетельствует о важности российского рынка для Polar и призван познакомить потребителей с последними разработками в области «умных» тренировок, лежащих в основе успеха компании по всему миру.

Polar использует свой опыт для максимальной отдачи от любых видов тренировок: фитнеса, бега, силовых занятий в зале или на открытом воздухе. Компания более 35 лет создает новейшие носимые технологии  для отслеживания большого спектра физических нагрузок. «Умные» приборы от Polar подсказывают за счет каких показателей можно увеличить производительность тренировки, влияют ли ее продолжительность и скорость упражнений на результат.  Гаджеты осуществляют интеллектуальную обработку данных о занятиях и показывают пользователю, как он движется к своему результату, и что делает на пути к цели: от снижения веса до олимпийских медалей.

Ассортимент новинок Polar в России  также рассчитан на разную аудиторию: от любителей фитнеса до профессиональных спортсменов. Для них Polar представляет пульсометры Polar Loop в новых цветовых решениях, датчики частоты сердечных сокращений Polar H7 и спортивные компьютеры Polar M400 и Polar V800 на русском языке.  По статистике, сегодня 52% россиян занимаются спортом или фитнесом. Для сравнения в 2006 году этот показатель был ниже на 13%. Компания предлагает продукты, которые можно носить и использовать в качестве персонального инструмента активного образа жизни.  Эти и другие новинки появятся в России благодаря  сотрудничеству производителя с крупнейшим российским дистрибьютором Mfitness.

Ева Хилф, коммерческий директор Polar в России: «Даже если вы впервые записались в спортзал или являетесь профессиональным триатлонистом, в ассортименте Polar найдется устройство, которое вы захотите носить, при этом оно поможет вам получать от активного образа жизни больше результатов. Мы представляем в России Polar Loop для отслеживания ежедневной активности, новый Polar M400 для бегунов и полностью русифицированный Polar V800 для тех, кто серьезно относится к мультиспорту».

Владимир Петлеванов, генеральный директор MFitness: «Мы рады участвовать в данном проекте и делать технологичные устройства Polar ближе и доступнее миллионам российских любителей и профессионалов спорта, фитнеса и активного образа жизни. Наша компания внимательно подходит к выбору партнеров и работает с брендами, предлагающими наиболее высокое качество и передовые технологии. Сегодня мы рады представлять в России прoдукты компании Polar, которая в полной мере соответствует этим критериям».

Трекер активности Polar Loop

Polar Loop - один из наиболее продаваемых продуктов Polar, и теперь он поставляется в Россию в двух новых цветах: ХХ и YY. Стильный трекер активности представляет собой «умный браслет». Polar Loop отслеживает обычную «фоновую» активность пользователя и результаты тренировок, а затем на базе этих данных предлагает совершить небольшие изменения в повседневной жизни, которые помогут стать более здоровым. Решение предназначено для людей, которые хотят жить более активно и счастливо. Polar Loop поддерживает ряд уникальных функций, которые делают его умным, стильным и персонализованным - идеальный тренер и лучший аксессуар, который можно носить круглосуточно. Браслет в обновленной цветовой гамме доступен в России с октября. Рекомендованная цена 6 360 рублей.

Компания Polar объявляет о запуске в России нового поколения продуктов для спортивных тренировок

Датчик частоты сердечных сокращений Polar H7

Датчик Polar H7 стал первым устройством на базе энергосберегающей технологии Bluetooth® Smart среди  продуктов POLAR. Легкость, с которой гаджет измеряет частоту сердечных сокращений, и длительная автономная работа сделали его главным спутником активных людей, которые понимают важность мониторинга сердцебиения во время тренировок. Н7 закрепляется на груди и легко адаптируется к любой фигуре, обеспечивая свободу движений. Нагрудный датчик является наиболее надежным методом измерения частоты сердечных сокращений и эффективен даже во время интенсивных тренировок. Датчик совместим как с кардиомониторами POLAR, так и со смартфонами. Датчик уже доступен в России в двух обновленных цветах - розовом и голубом. Рекомендованная цена 4 990 рублей.

Компания Polar объявляет о запуске в России нового поколения продуктов для спортивных тренировок

Спортивный компьютер M400

Спортивный компьютер Polar M400 предназначен для людей, ведущих активный образ жизни. Это идеальный компаньон для любителей бега, как в городе, так и за его пределами, сочетает в себе GPS датчик и 24/7 трекер активности с использованием технологии Bluetooth Smart. Легкий и компактный М400, выполненный в современном дизайне, одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. M400 полностью водонепроницаем,  его экран обладает высоким разрешением  и контрастностью и идеально подходит для использования на открытом воздухе в любых погодных условиях. Новинка представлена в черном и белом цветах, доступна в России начиная с октября. Рекомендованная цена 9 990 руб.

Спортивный компьютер V800

Polar V800 - наиболее умный и продвинутый спортивный компьютер в мире. Разработанный для профессиональных спортсменов и требовательных любителей, для которых спорт - образ жизни, новый Polar V800 со встроенным GPS-датчиком поможет достичь пиковой производительности тогда, когда это необходимо. Он учитывает как тренировочную нагрузку, так и результаты повседневной активности, поэтому пользователь получает наиболее корректные данные о нагрузках и необходимом периоде восстановления. Эта технология с вами 24/7 - на запястье.

Спортивный компьютер Polar V800 продается в России с октября, рекомендованная цена устройства - 29 900 руб.

Компания Polar объявляет о запуске в России нового поколения продуктов для спортивных тренировок