news_article
news_article
Качество и стиль - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Качество и стиль

alquimiaКачество и стиль – вот две основные составляющие группы компаний Алхимия. 28 сентября в баре 1171, благодаря генеральному партнеру мероприятий ALQUIMIA CLUB клубу ИНБИ, прошла сказочно красивая и уникальная вечеринка в китайском стиле.

Выступления поражали красотой и грацией, свое высшее мастерство публике продемонстрировали настоящие мастера своего дела - Юрий Плясов, являющийся многократным чемпионом мира по Тай-цзи Тай-шоу и Александр Русанов - призер чемпионата мира по Тай-цзи Туй-шоу 2007 года (Китай), которые показали парное выступление по Тай-цзи Туй-шоу.

Также свой профессионализм продемонстрировали ведущие инструкторы клуба ИНБИ – Никифорова Ольга (Тай-цзи с веером) и Машкин Игорь (Форма Багуа-чжан).

Неповторимости выступлениям добавляло эксклюзивное звуковое оформление, предоставленное DJ Compass-Vrubell - оригинальный микс SHANHAI LOUNGE DIVAS 1930′s.

alquimiaНа втором этаже бара, в уютном уединении, любой желающий мог ощутить на себе чудеса китайского массажа от клиники о. Хайнань (Китай), а «прекрасные незнакомки» Центра восточной культуры «АШЕ» предлагали погрузиться во все тонкости и вкусы чайной церемонии.

На эту ночь кусочек Саввинской набережной превратился в прекрасную Поднебесную Страну и не оставил равнодушными тех, кто пришел к ней в гости.

Надеемся, что ALQUIMIA Club будет и дальше радовать нас своими незабываемыми вечеринками и программами, а в полной мере понять всю прелесть описываемых мною вещей вы сможете так же на выставочном проекте ALQUIMIA FAIR, который пройдет 15-17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

Следите за новостями на Onfit.ru и не пропустите одного из самых главных событий 2008 года!


Басс Мария, OnFit.ru

 

alquimia alquimia
alquimia alquimia
alquimia alquimia
alquimia alquimia
alquimia alquimia
alquimia