news_article
news_article
Новый Fitness Report - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новый Fitness Report

 

WWW.FITNESS-REPORT.RU  

#10(053) ноябрь 2008

ЧИТАЙТЕ В НОВОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА:

НОВОСТИ

- Коротко о главном

ТЕМА НОМЕРА:

- Азбука лояльности,

или Фитнес-клуб по буквам

Добиться расположения клиентов – целая наука. Премудростями взаимоотношений с потребителями занимаются консалтинговые компании, экономические школы, по этой теме проводятся семинары и мастер-классы. Мы попытались разобраться в том, что же такое лояльность в сфере фитнеса


 

Читать далее…
РУБРИКИ

Буква закона

- Музыку заказывали?

…Или чем чревато пренебрежение авторскими правами

Ни для кого не секрет, что посетители оценивают фитнес-клуб не только глазами, но и ушами. Но мало просто купить диск и поставить его в проигрыватель в залах фитнес-клуба, необходимо еще разобраться с авторскими правами на публичное исполнение.
Читать далее…
Проблема

- Купить нельзя арендовать

Форма собственности клуба – как с ней быть?

Вопрос о форме собственности фитнес-клуба – один из самых острых. Арендные ставки слишком высоки и в Москве, и в регионах (хотя, разумеется, для столицы региональные суммы кажутся почти «смешными»), а приобретение здания тоже нередко представляется проблематичным. Как быть?
Читать далее…
События

- MIOFF, «Профессионал года-2008»

и другие

17 – 19 сентября в ЛФК «ЦСКА» завершилось одно из значимых событий в области фитнес- и велнес-индустрии – VI Московский международный фестиваль MIOFF.

Четвертая ежегодная выставка-фестиваль здорового досуга «Фитнес-Москва 2008» оккупировала Манеж на целых три дня. 12 – 14 сентября на праздник спорта и красоты пришли более 30 тысяч москвичей и гостей столицы.

XVI Международная фитнес-конвенция Intersport прошла 20 – 21 сентября во дворце спорта «Динамо». Лучшие инструкторы со всего мира представили мастер-классы и семинары.

Более 160 человек из 17 территорий Югры, Ямала, Тюменской и Свердловской областей приняли участие в 4-й Региональной фитнес-конвенции в Ханты-Мансийске.
Читать далее…
Велнес

- Парное дело

Оборудуем банный комплекс

Был такой советский фильм «Ты – мне, я – тебе», где банщик в исполнении Леонида Куравлева с уверенностью смотрел в будущее и рассуждал о том, что скоро без бани не сможет прожить ни один человек. Спустя несколько десятилетий его мечты фактически сбылись, однако на место общественных парных пришли роскошные банные комплексы при крупных велнес- и фитнес-центрах.
Читать далее…
Внимание, дети!

- Корректный вариант

Сегодня практически каждый крупный фитнес-клуб готов нянчиться с детьми. При этом перед менеджерами стоит много непростых задач. Взрослые программы нужно адаптировать для малышей и при этом найти специфические детские направления занятий. Коррекция детского здоровья – одна из самых важных и, при грамотном подходе, самых востребованных программ.
Читать далее…
Проблема

- Кто подаст руку фитнесу?

На какие льготы от государства могут рассчитывать фитнес-клубы

Внешне фитнес-индустрия в нашей стране развивается вполне динамично. Но если попытаться сравнить реалии бизнеса с тем, что происходит на Западе, ситуация выглядит удручающе. По мнению чиновников, одна из причин – незнание предпринимателями своих прав. Могут ли рассчитывать на господдержку владельцы фитнес-клубов, и если да, то как ее добиться?
Читать далее…
Действуй!

- За отдельную плату

Как заработать на дополнительных услугах

Продажа клубных карт – бесспорно, одна из важнейших статей доходов клуба. Однако прибыль можно существенно увеличить за счет дополнительных услуг. Но как потом заинтересовать ими клиента?
 
Читать далее…

"Фитнес Репорт" поможет Вам быть в курсе новинок индустрии фитнеса, успешно развивать свой бизнес и совершенствовать свои знания
Оформить подписку на единственный в России журнал для профессионалов спортивно-оздоровительного бизнеса или получить доступ к его электронной версии, Вы сможете, связавшись с отделом распространения:
по тел.: +7(495) 925-51-56

Подписка c доставкой по территории России:

Подписка на электронную версию:
*год - 2500 рублей *полгода - 1700 рублей *на 2008 год - 1500 руб. *архив (2005-2007) - 3500 руб.
Подписка для стран СНГ и Балтии: Для активации доступа к электронной версии журнала просим Вас зарегистрироваться на сайте
*год - 3500 рублей *полгода - 2400 рублей www.fitness-report.ru
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ