news_article
news_article
Winter Dance Week’09 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Winter Dance Week’09

Компания «Fitness Production» совместно с сетью фитнес-клубов ИКС-ФИТ подготовили  новый грандиозный проект – Winter Dance Week’09!  

С 29 января по 01 февраля 2009 г. в рамках данного проекта, который уже стал ежегодным, пройдут два воркшопа по популярным современным танцевальным направлениям - Ragga Jam и Ragga Jam Salsa.

В этом году всех участников ждет много сюрпризов. В Москву приедет весь креативный состав Ragga Jam.

Как всегда проводить обучение по Ragga Jam (29-30 января) будет создательница направления обаятельная Laure Courtellemont. Помогать в этом ей будут уже полюбившаяся российской аудитории Audrey Bosc и пока незнакомая, но не менее талантливая Stephanie El Basri.

Помимо этого впервые в России после формации Ragga Jam Salsa (31 января) пройдет отбор в команду Ragga Jam Salsa Team Russia 2009. Формацию в этом году проведут создательница направления Agnes Coppey и ее коллега по школе Salsabor – Didier Galvani.

Еще одним новшеством в этом году станет место проведения отбора в команды Ragga Jam Team Russia и Ragga Jam Salsa Team Russia. Отборы пройдут во время конвеции All Stars Dance Convention’09. Конвенция состоится в заключительный день проекта – 1 февраля 2009г.

Как всегда специальным гостем проекта будет один из лучших ди-джеев Парижа, официальный ди-джей танцевального направления Ragga Jam – DJ Same One. Все четыре дня он будет обеспечивать музыкальное сопровождение WDW’09.

Чтобы принять участие в проекте вам необходимо прислать заявку на e-mail info@fitproduction.ru, указав в ней вашу фамилию, имя, контактный телефон и e-mail.

Количество участников проекта ограничено!

Внимание! В связи с невероятной популярностью формации Ragga Jam – регистрация приостановлена.
 
Но вы по-прежнему можете стать участником проекта, приняв участие в формации Ragga Jam Salsa и конвенции All Stars Dance Convention.
Все подробности по проекту вы можете узнать на сайте www.fitproduction.ru или по телефону в Москве (495) 792-93-37.