news_article
news_article
Впервые в России: Jukari Fit to Fly, уникальная фитнес-программа от Reebok - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Впервые в России: Jukari Fit to Fly, уникальная фитнес-программа от Reebok

Москва, 22-24 мая 2009 года - в рамках Международного Фестиваля физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни» состоялась долгожданная российская премьера JUKARI Fit to Fly – новой революционной фитнес-программы для женщин от Reebok.  

Презентация JUKARI на стенде Reebok стала одним из самых ярких событий Фестиваля. На специально сконструированном подиуме инструкторы World Class демонстрировали чудеса нового «фитнеса в полете». Во время красочного шоу зрители стали свидетелями того, что же такое JUKARI: невероятный сплав циркового искусства и эффективных физических упражнений для всех мышц тела.

Подготовку к выступлению проводила Йоханна Феллнер (Johanna Fellner) – одна из разработчиков программы тренировок Jukari Fit to Fly.

В перерывах между выступлениями все желающие девушки могли самостоятельно попробовать выполнить упражнения из программы Jukari под руководством инструкторов World Class и на себе почувствовать тот заряд бодрости и позитивной энергии, который дает новая система тренировок.

Кульминацией первого дня стало появление на стенде Reebok VIP-гостей: Четырехкратного Олимпийского чемпиона, Президента Международного Фестиваля физкультуры и спорта - Алексея Немова и Ольги Слуцкер, Председателя Оргкомитета Фестиваля и Президента Федерации фитнес-аэробики России. Алексей и Ольга с интересом наблюдали за показательными выступлениями, после чего обсудили с инструкторами Reebok преимущества новой программы.    

Отдельной новостью от Reebok стала презентация инновационной модели кроссовок EasyTone, которую участницы фестиваля смогли протестировать, пройдясь по территории Спорткомплекса «Олимпийский». Девушки по достоинству оценили уникальный эффект этих кроссовок, которые позволяют тренировать мышцы ягодиц и ног во время ходьбы, благодаря специальной технологии подошвы.

«Это отличный вариант для тех женщин, которые всегда стремятся быть в форме, но не всегда имеют возможность и время для занятий» - отметила одна из участниц тестирования.

Более 150 гостей Фестиваля, попробовавшие Jukari Fit to Fly, отметили, что с нетерпением будут ожидать скорейшего появления этой программы от Reebok в спортивных клубах Москвы.

Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, CCM, Jofa и Koho. Более подробную информацию можно получить на сайте Reebok: www.reebok.com