news_article
news_article
Новости форума Nutrasport-Sportmed - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Новости форума Nutrasport-Sportmed

Профсоюз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации поддержал «NUTRASPORT-SPORTMED»

III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» получил одобрение и поддержку от Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации.
По словам Председателя Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ П.А. Рожкова, структурирование рынка спортивного питания и спортивной медицины – задача, которую надо решать сообща – и представителям государственной власти, и объединенному бизнес-сообществу, и общественным организациям, представляющим интересы работников отрасли и спортсменов. Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» - единственный проект на российском рынке, который объединяет российских и зарубежных профессионалов в области спортивного питания и спортивной медицины, который влияет на структурирование и упорядочивание этих рынков. «NUTRASPORT-SPORTMED» направлен не только на решение актуальных для отрасли спорта вопросов, но и на развитие массового спорта в целом.
28 сентября состоится торжественное открытие Форума «NUTRASPORT-SPORTMED», на котором будет присутствовать Председатель Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации П.А. Рожков для приветствия гостей и участников.

Олимпийский комитет Финляндии поддерживает и рекомендует участие в III Международном Форуме «NUTRASPORT-SPORTMED»

28-30 сентября 2009 г. в ЦВК Экспоцентр в г.Москва состоится III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED», организатором которого выступает фирма «FAIREX». Форум является единственным выставочным проектом рынков спортивного питания и спортивной медицины в России.
В текущем году «NUTRASPORT-SPORTMED» заручился поддержкой Олимпийского комитета Финляндии. Участие финских и российских профильных компаний и организаций в выставочной экспозиции будет полезно для развития регионов России и рынка спортивного питания в целом, особенно в период подготовки страны к Олимпиаде в Сочи 2014 года.
В Финляндии традиционно очень хорошо развит зимний вид спорта, поэтому ее специалисты имеют огромный спортивный опыт. Этим опытом представители Финляндии приедут поделиться и выступить с научными и практическими работами на 3-й международной конференции по спортивному питанию.
Олимпийский комитет Финляндии верит, что Форум привлечет внимание различных специалистов данной отрасли, а обмен практическим опытом и нахождение новых деловых контактов позволит стране выйти на мировой уровень.

Red Bull на Форуме «NUTRASPORT-SPORTMED»

В ЦВК Экспоцентр 28-30 сентября 2009г. проведет свою работу III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED». Форум является уникальным событием мира спорта и фитнеса, а также единственным выставочным проектом рынков спортивного питания и спортивной медицины. Организатором выставки выступает фирма «FAIREX».
В текущем году помимо выставочной экспозиции и научно-деловой программы идет подготовка к проведению спортивно-развлекательного шоу, интерактивных конкурсов и соревнований. Необычным станет выступление команды Red Bull в новом, но активно развивающемся в России виде спорта – FootFreeStyle. Представители этого спортивного направления виртуозно продемонстрируют ножную эквилибристику мячом. А все желающие из числа посетителей, гостей и участников выставки смогут принять личное участие в этом шоу с командой Red Bull.
Помимо этого грандиозного события на Форуме ожидается масса других развлекательных мероприятий спортивного направления с участием известных спортсменов и деятелей мира спорта. Конкурсы и соревнования никого не оставят стоять в стороне и наблюдать за происходящим. Каждый желающий сможет попробовать свои силы на глазах у многочисленной публики.

Английские специалисты на Форуме «NUTRASPORT-SPORTMED»

28-30 сентября 2009г. в рамках III Международного Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» состоится 3-я международная научно-практическая конференция «Спортивное питание и антидопинг». «NUTRASPORT-SPORTMED» - это первый и единственный выставочный проект рынков спортивного питания и спортивной медицины в России.
Ежегодно на Форуме собирается большое количество иностранных и российских специалистов этой отрасли. Обмен опытом между странами и новые бизнес-отношения развивают эти рынки во всем мире, а у России появляется уникальная возможность – выйти на мировой уровень.
В текущем году Форум посетят английские специалисты в области нутрициологии – функционального и сбалансированного питания, такие как: Peter Slijkhuis и James Collins. Англия богата выдающимися именами в мировом спорте, а для профессиональных спортсменов питание является одним из ключевых факторов высоких достижений в карьере. Английские специалисты поделятся секретами и практическим опытом, расскажут о том, что такое правильное питание для спортсмена и ответят на многочисленные вопросы российских коллег. Так, например, в прошлом году на конференции по спортивному питанию представил свои работы их коллега - тренер по питанию ряда олимпийских чемпионов, нутрициолог Red Bull Darren Roberts.
С каждым годом Форум привлекает все большее количество специалистов иностранных рынков спортивного питания и спортивной медицины, а научная его научная часть расширяет свой масштаб, что выводит весь проект на более высокий уровень.

По всем вопросам участия в выставке обращайтесь в ООО "ФЭР ЭКС Интер"

www.nutrasport.ru
www.sportmedexpo.ru

 
тел. (495) 741-69-37
факс (495) 413-17-15
 
Email: nutra@fairexinter.com
Контактное лицо: Михаил Курдюков
 
Email: sportmed@fairexinter.com

Контактное лицо: Татьяна Нестерова

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru