news_article
news_article
Открытие второго клуба Alex Fitness в Ростове-на-Дону - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Открытие второго клуба Alex Fitness в Ростове-на-Дону

Федеральная сеть Alex Fitness объявила о начале строительства второго клуба в Ростове-на-Дону. Новый клуб Alex Fitness «РИО» откроет свои двери для всех любителей активного образа жизни в этом городе уже в первой декаде 2017 года.

На площади более 1000 кв. метров расположатся тренажерный зал, зал групповых занятий, зоны свободных весов и кардио-нагрузок, а также комфортабельные душевые с саунами и соляриями. В своих проектах Alex Fitness использует только эффективные и современные решения, поэтому все зоны клуба будут оснащены новым и технологичным оборудованием.

Дизайн клуба Alex Fitness «Рио» (как и новых клубов в Краснодаре и Челябинске) будет выполнен в отличном от других проектов сети стиле. Концепция пока держится в секрете, но можно с уверенностью сказать, что в оформлении клуба будут использованы принципиально новые дизайнерские решения и инновационные разработки.

В клубе будут проходить групповые тренировки по популярным направлениям фитнеса и аэробики под руководством профессиональных инструкторов, а так же авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от настоящих звезд фитнеса, спортивные праздники, соревнования и другие мероприятия для ценителей здорового образа жизни.

Стартовала предпродажа абонементов: купить клубную карту по максимально выгодной цене можно в отделе продаж клуба в ТРЦ «РИО» и на сайте alexfitness.ru

Адрес: Проспект Михаила Нагибина, 17, ТРЦ «РИО»

Алексей Ковалев, президент холдинга Alex Fitness:

«Южный регион – это важный вектор стратегического развития для нас. В работе сейчас находится несколько проектов клубов разных ценовых сегментов. Кроме того, мы сосредоточены и на модернизации существующих клубов, где особое внимание уделяется совершенствованию системы кондиционирования – столь важного вопроса для клубов южного региона.

Мы работаем над тем, чтобы как можно большее количество жителей региона получило возможность заниматься фитнесом в достойных клубах по демократичным ценам».

Справка о компании

Холдинг «Алекс Фитнес» — это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов демократичного уровня Alex Fitness и сеть спортивных клубов премиального сегмента Olymp, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Холдинг ведет свою историю с ноября 2005 года – с момента открытия первого клуба Olymp в Санкт-Петербурге.

Сегодня Alex Fitness и Olymp — это более 70 современных клубов, расположенных в крупнейших городах России, с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, рингами, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. В настоящий момент представительства холдинга открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Саратове, Перми, Тольятти, Новосибирске, Казани, Уфе, Череповце, Энгельсе, Волгограде и Омске. В 2011 году состоялось официальное открытие первого международного проекта – фитнес-клуба в городе Сан-Франциско (США). В 2016 году холдинг объявил об открытии первого фитнес-клуба в Лондоне (Великобритания).

RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Orange Fitness (Динамо)
Москва, Ленинградский проспект, д. 36 стр. 33, 4 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
WTC Fitness
Москва, Краснопресненнская наб., д. 12, 1 подъезд, 1 этаж
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Orange Fitness Новое Лапино
Москва, МО, 1-е Успенское шоссе, коттеджный поселок Новое Лапино
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00