IV Международная выставка спортивного питания и фестиваль спорта SN PRO Expo Forum 201619-20 ноября 2016 года в Москве пройдет IV фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания SN PRO Expo Forum 2016.

По масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий SN PRO не имеет себе равных в России! На площади 15000 кв.м. фестиваль соберет лучших российских и иностранных спортсменов в более чем 60 спортивных дисциплинах – от модных кросс-фита и ворк-аута до таких экзотических как капоэйра и воздушная гимнастика.

Впервые в России под одной крышей пройдут чемпионаты по всем силовым видам спорта. Сразу семь железных чемпионатов в уникальном разделе выставки «SN PRO strong» проведут выдающиеся спортсмены современности.

Кирилл Сарычев, абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа, взял на себя проведение «Чемпионата мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга).

Знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых видов спорта» возьмет на себя организацию II международного турнира лучших тяжелоатлетов мира Klokov Power Weekend, а также «Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью» (ведущий — трехкратный чемпион мира по фитнесу, победитель Arnold Classic по классическому бодибилдингу Дмитрий Яшанькин) и турнир по армрестлингу (почетный гость — многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков).

Михаил Кокляев — многократный чемпион России по тяжелой атлетике и один из сильнейших людей планеты проведет «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского», чемпионат в дисциплине «силовой экстрим».

Сергей Бадюк — спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий — берет на себя профессиональный чемпионат по профессиональный чемпионат по арм-лифтингу Armlifting PRO Сlassic под эгидой Armlifting Professional League.

Гиревой спорт будет представлять многократный чемпион и рекордсмен мира, Европы и России Иван Денисов.

Также на SN PRO пройдет традиционный «Кубок Чемпионов» по бодибилдингу ФБФМ.

Общий призовой фонд SN PRO Strong составит более 6 млн руб.

На 20-ти специализированных спортивных площадках любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта совершенно бесплатно: зона ворк-аута, зона единоборств, гимнастика, йога, зона тренажеров, ринг, скалодром, батут и многое другое.

В конференц-залах павильона пройдут мастер-классы, показательные выступления, семинары и лекции от популярных российских и зарубежных спортсменов, а также специалистов индустрии спорта.

Как и все предыдущие годы, SN PRO 2016 станет уникальной площадкой для бизнеса. Более 100 представителей брендов спортивного питания с мировым именем, поставщики услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран заявили о своем участии. Уже в четвертый раз выставка-форум объединит всех игроков рынка: российских и зарубежных партнеров, спортивные федерации и клубы, ведущих спортсменов и конечных потребителей.

Влияние проекта на современное спортивное и молодежное движение трудно переоценить. Общество давно нуждалось в масштабном мероприятии, которое бы так приобщало молодежь к спорту! Пропаганда здорового образа жизни и физической культуры, популяризация новых видов спорта, освещение самых прогрессивных разработок в этом сегменте, установление международных связей и поддержка отечественных производителей – вот те задачи, которые ставит и успешно решает выставка-форум.

Как и в прошлом году, SN PRO 2016 обещает стать незабываемым праздником спорта.

Ожидаемое количество гостей — 50 000 человек (в прошлом году было 35 000 посетителей).

Организатор выставки – компания 5LB. Сегодня это самая крупная и динамично развивающаяся сеть продажи спортивного питания с 54 розничными точками в Москве и Московской области, с интернет-магазином и доставкой в любой регион России.