Ты любишь спорт, ведешь здоровый образ жизни, имеешь блестящую физическую форму и хочешь прославиться на весь мир? Впервые! Твоя дорогая редакция дает тебе уникальную возможность стать звездой «Железного Мира»!

Участвуй в конкурсе и попади на обложку журнала «Железный Мир» —
стань героем в новом году!

Попади на обложку журнала «Железный Мир» в новом году!Принять участие очень просто:

  1. Найди стенд-обложку «Железный Мир».
  2. Сфотографируйся на стенде-обложке.
  3. Выложи фото в Instagram с хэштегом #ХочуНаОбложкуЖМ.
  4. Подпишись на наш аккаунт в Instagram @ironworldteam и следи за новостями!

Твое фото оценят представители экспертного жюри: представители журнала «Железный Мир», судья высшей категории IFBB Александр Вишневский, именитые спортсмены в лице Дмитрия Яшанькина и Екатерины Усмановой, а также наш звездный эксперт – Джиган. Если твое фото окажется достойным, то попадет в 10-ку лучших, а пользователи портала www.ironworld.ru открытым голосованием выберут главного победителя! Именно этот счастливчик и станет лицом февральского номера журнала «Железный Мир» в 2016 году!

Но и это еще не всё! Все ТОП-10 участников и владелец фото, набравшего самое большое количество лайков в Instagram, получат ценные призы от Генерального спонсора акции – сети магазинов спортивного питания 5LB.ru и наших партнеров!

Конкурс стартовал 24 октября на выставке, приуроченной к Чемпионату Москвы по бодибилдингу и фитнесу по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 150, КЗ «Космос». У всех гости и участников мероприятия была уникальная возможность запечатлеть себя на обложке любимого журнала!

До 6 декабря стенд-обложка также будет представлен на лучших мероприятиях года: Чемпионате и Первенстве России в Санкт-Петербурга, Выставке-форуме SN Pro 2015, 13-ом Московском международном открытом фестивале фитнеса – MIOFF 2015 и крупнейшей международной выставке Power Pro Show, в рамках которой состоится Мировая Любительская «Олимпия»; а также в фитнес-клубах: Ultimate Gym, «Марк Аврелий», «Мисс Фитнес», Klokov&BazaTeam.

Читай подробную информацию о конкурсе на нашем сайте и следи за новостями в наших социальных сетях! А также на сайтах официальных медиапартнеров акции: Bodybuilding Illustrated.ru и Onfit.ru.

Принять участие в конкурсе может каждый! Не упусти свой шанс быть замеченным звездной комиссией, ведь именно ты можешь смотреть с обложки на всех читателей журнала «Железный Мир» в новом году!

Подписка/покупка журнала «Железный Мир»