news_article
news_article
Выставка «Спортивная медицина»: все лучшее – в Сочи! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Выставка «Спортивная медицина»: все лучшее – в Сочи!

20-23 июня, Сочи 

Выставка «Спортивная медицина»: все лучшее – в Сочи!Эта выставка станет значимой составляющей Международного Конгресса «Медицина спорта. Сочи-2012». Нетрудно догадаться, что уровень экспозиции и участников этого мероприятия будет очень высоким. На Конгрессе будут обсуждаться важнейшие научные направления спортивной медицины - от педагогического контроля до паралимпийских соревнований.

Впечатляют и тематические разделы выставки: «Медицинское оборудование для стационаров и поликлиник», «Новые технологии в профилактике, диагностике, лечении, реабилитации», «Оборудование и мебель для медицинских и оздоровительных учреждений и кабинетов», «Травматология и ортопедия», «Восстановительная терапия и реабилитация спортсменов», «Спортивная экипировка и средства защиты в спорте», «Неотложная помощь», «Спортивная фармакология», «Спортивное питание», «Антидопинговая лаборатория», «Космецевтика», «Страхование спортсменов», «Профильные государственные ведомства, общественные организации», «Научно-практические конференции, круглые столы», «Обучающие семинары, мастер-классы, консультации», «Спорт и спортивная медицина в средствах массовой информации и научных изданиях».

На этой выставке будут представлены все возможности современной российской спортивной медицины. Не пропусти событие столь серьезного масштаба!

Организатор: Выставочный центр «Сочи-Экспо». При поддержке и содействии Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи, Управление здравоохранения г. Сочи, ФГУ «Научно-исследовательский Центр курортологии и реабилитации ФМБА», Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Контакты: +7(8622) 647-555, +7(8622) 648-700, +7(495) 745-77-09 (доб. 113), +7(963) 16-20-375, m.pisarenko@sochi-expo.ru

1