news_article
news_article
MIOFF 2011 – 9-й московский международный фестиваль фитнеса и велнеса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

MIOFF 2011 – 9-й московский международный фестиваль фитнеса и велнеса

3-7 октября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Этой осенью уже в девятый раз состоится одно из крупнейших событий фитнеса в Восточной Европе - Международный фитнес- и велнес-фестиваль. Сотни представителей фитнес-индустрии из России, ближнего и дальнего зарубежья соберутся в «Крокус Экспо», чтобы познакомиться с самыми яркими новинками отрасли, обсудить насущные вопросы и обменяться опытом. Фестиваль ждет любителей и профессионалов фитнеса, всех поклонников спорта и здорового образа жизни!

MIOFF 2011 - это:

Специализированная выставка фитнес- и велнес-оборудования - крупнейшая в России! В этом году территория выставки стала еще больше, а значит - тебя ждет еще больше брендов, новинок и интересных предложений!

Пре-форум - начало обширной деловой программы, в рамках которого состоится семинар-практикум «Мастерская фитнес-профессионалов». Все о бюджетировании, работе с персоналом, маркетинге фитнес-услуг и многом другом! При регистрации до 30 июня можно рассчитывать на хорошую скидку!

Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса - уникальная возможность пообщаться с коллегами из разных стран, установить полезные деловые связи, прослушать лекции ведущих специалистов из России, Европы и США.

Пре-конвенция - теория и практика для персональных тренеров и инструкторов, новейшие сертификационные семинары по программам «Функциональный тренинг», Dance, «Йога».

Конвенция - мастер-классы от лучших российских и международных презентеров (Julio Papi  (Испания), Tom Woll (Германия), Luciano Mottola (Италия), Виталий Вознюк и Сергей  Павлюк («Планета Фитнес»), Владимир Снежик и Елена Носонова (Strata Partners) и другие). А еще - несколько часов фитнес-активности, позитива и ярких эмоций!

На сайте mioff.ru открыта регистрация! Присоединяйся!

Организатор: RTE-Group
Контакты:
+7(495) 921-44-07, +7(495) 925-51-56
Место проведения:
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».