news_article
news_article
Пропагандируешь детский фитнес? Добро пожаловать в энциклопедию! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Пропагандируешь детский фитнес? Добро пожаловать в энциклопедию!

Детский сад № 19 города Мурманска - горожане знают его также как «Брусничку» - вошел в историю. Весь рабочий коллектив этого дошкольного учреждения включен в энциклопедию «Лучшие люди России». И этот факт имеет прямое отношение к фитнесу!

Да, конечно, благодаря творческим усилиям воспитателей маленькие северяне собирают материалы для собственного краеведческого музея, устраивают театральные представления и развивают свои вокальные данные. Но основной упор в детском саду сделан на... фитнес и спорт! Так, для дошкольников 3-7 лет разработана дополнительная программа физического воспитания и организована секция «Детский фитнес». А чтобы вдохновить малышей на подвиги, воспитатели знакомят их с историей олимпийского движения.

В результате «Брусничка» может похвастаться настоящими спортивными звездами - ее воспитанники неоднократно становились призерами фестиваля «Белый медвежонок», турнира «Летучий мяч», детских первенств по фитнес-аэробике и мини-футболу, а также легкоатлетических пробегов! А теперь лучшими признаны воспитатели (они же тренеры!).

Onfit.ru поздравляет коллектив детского сада № 19 с замечательным профессиональным достижением. Вот бы побольше таких «Брусничек» выросло по всей стране!