news_article
news_article
Freeride World Tour 2011 завершен! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Freeride World Tour 2011 завершен!

Onfit.ru внимательно следил за результатами мирового фрирайд-тура, ведь один из его этапов проходил в Сочи, а в соревнованиях участвовали и российские спортсмены. В этом году соревнования стали самыми масштабными за всю историю фрирайда! Шесть этапов прошли в США, России и Европе - их результаты учитывались в мировом рейтинге. 30 квалификационных заездов для молодых райдеров прошли от Северной и Южной Америки до Новой Зеландии. Впечатляет!

И вот он - долгожданный финал Freeride World Tour 2011, который состоялся 20 марта в швейцарском Вербье. Кстати, именно с этого места и началась в свое время история мирового фрирайда! Уже в 15-й раз склон Бек де Росс принимал лучших из лучших горнолыжников и сноубордистов. На этот раз победу одержали: Орельен Дюкро (Aurelien Ducroz, лыжи, Франция), Мич Толдерер (Mitch Tolderer, сноуборд, Австрия), Жанет Харгин (Janette Hargin, лыжи, Швеция) и Анн-Флор Марксер (Anne-Flore Marxer, сноуборд, Франция-Швейцария).

Российских фрирайдеров не оказалось на пьедестале почета, но мы не теряем надежды! И с нетерпением ждем следующего сезона!