news_article
news_article
10-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

10-й Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу

21-25 апреля, Санкт-Петербург

Первый конкурс по бодибилдингу состоялся в самом начале прошлого века - 14 сентября 1901 года. Организатором конкурса выступил Евгений Сандов, также известный как Юджин Сэндоу. Именно этого человека можно назвать родоначальником бодибилдинга: ведь он первым начал демонстрировать свою мускулатуру в спектаклях. Публике это нравилось, так что даже первый конкурс имел оглушительный успех!

С тех пор многое изменилось, однако популярность бодибилдинга со временем только возросла! А большой бодибилдинг пришел и в Россию!

В апреле этого года в Северной столице состоится 24-й открытый лично-командный Кубок России и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (10-й Кубок Восточной Европы), 2-й Абсолютный чемпионат Европы по версии IFBB. Это одно из самых крупнейших спортивных событий в России, ведь более 300 атлетов примут участие в конкурсе! Это лучшие спортсмены России, которые уже успели заявить о себе на международных соревнованиях. Многие из них - призеры и чемпионы Европы и мира, так что борьба будет зрелищная и очень интересная!

Кстати! На этот настоящий праздник силы и грации приезжают не только поклонники бодибилдинга, но и любители и профессионалы фитнеса! Ведь в рамках Кубка России проводится выставка-продажа, на которой будет представлено спортивное питание, оборудование и одежда. Тебя ждет целых три дня увлекательного спортивного действа, общения с известными спортсменами и лидерами фитнес-движения из всех уголков России - такое нельзя пропустить!

Организатор: Федерация бодибилдинга и фитнеса России
Контакты:
+7(812) 378-94-51, dubinin@fbfr.ru
Место проведения:
Санкт-Петербург, ул.Профессора Попова, 47, Ленинградский Дворец молодежи