news_article
news_article
Клуб «Шанти» приглашает на уникальную лекцию об искусстве Там Куи - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Клуб «Шанти» приглашает на уникальную лекцию об искусстве Там Куи

28 января, Москва

Культура Востока столь многогранна, что предлагает почти неисчислимое количество путей к совершенству. Один из них - древнее вьетнамское боевое искусство Там Куи. В переводе его название звучит как «Три сокровища» (имеются в виду Будда, Дхарма, Сангха).

Там Куи - не только жесткая и стремительная техника ведения боя. Это еще и мягкая, оздоровительная Кхи-йога, придающая особое значение медитации. И одна из главных задач Там Куи - раскрытие внутреннего потенциала человека.

Но услышать обо всех особенностях этого необычного учения лучше всего из уст мастера. Клуб «Шанти» приглашает тебя на лекцию и показательную программу - их проведет Игорь Михневич - основатель федерации Там Куи, хранитель традиции школы Там Куи Тхиен Зуен. Он придерживается принципов ненасилия и сострадания, строго держит обеты Бодхисаттвы в соответствии с традицией буддизма. И практикует Там Куи уже более тридцати лет, три из которых он провел в полном уединении, посвятив их медитации.

Перед лекцией гостей ждет традиционная чайная церемония, а после нее - мастер-класс по вьетнамской кухне. Его проведут друзья клуба из московского объединения буддистов «Соломенная хижина». Все блюда будут вегетарианскими, адаптированными для европейского вкуса и простыми в приготовлении (продукты для них легко найти в столичных магазинах).

Хочешь обогатить разум, облагородить душу и оздоровить тело? Приходи! 

Организатор: Клуб «Шанти»
Место проведения
: Мясницкий пр., д. 2/1
Начало
в 20:00
Контакты
: +7(495) 783-68-68

2