news_article
news_article
8-й Mocковский Международный фитнес и велнес-фестиваль MIOFF 2010 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

8-й Mocковский Международный фитнес и велнес-фестиваль MIOFF 2010

12-16 октября, Москва, МВЦ "Крокус-Экспо"

В прошлом году MIOFF - Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса - в очередной раз подтвердил свой статус крупнейшего фитнес-события в Восточной Европе. В нем приняли участие 3874 профессионала из России, СНГ и стран Балтии! Ни одно другое мероприятие не предоставляет таких широких возможностей для делового и дружеского общения.

В этом году программа MIOFF-2010 еще более разнообразна:

  • На VIII Международной фитнес- и велнес- выставке будут представлены новинки индустрии, оборудование, питание, спортивная экипировка, программное обеспечение. В рамках выставки в этом году будет проводиться Wellness Village, которая представит последние достижения в области Spa, линии одежды для занятий йогой и пилатесом, новые программы по здоровому питанию и ассортимент БАДов для здорового образа жизни. Участники Wellness Village продемонстрируют интересные мастер- классы по массажу и Spa-процедурам, мануальной и аппаратной косметологии.
  • VIII Пре-форум представит сертификационные семинары для профессионалов от лучших специалистов фитнес-индустрии.
  • VIII Международный Форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса - это обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ. Более 100 лекций от лучших экспертов России, Европы и США.
  • VI Фитнес-конвенция в этом году впервые организована совместными усилиями компаний RTE-Group и «Планета Фитнес» . На 3-х сценах пройдут 93 мастер-класса от 64 лучших  российских и зарубежных презенторов. Хедлайнеры - Alexander Oshkin, Balazs Fuzessy, Gil Lopes, Israel Mallebre, Katya Vasilenko, Marc-Oliver Kluike, Steve Jack. В программе VI Фитнес Конвенции также пройдёт День Йоги, основным соорганизатором которой выступает Федерация «Йога - Практика».
  • Пре-конвенция с новыми программами сертификационных семинаров для персональных фитнес-инструкторов. В этом году будут представлены один однодневный семинар и три двухдневных по программам аэробика, степ, пилатес и йога. 
  • IV Всероссийский конкурс «Тренер года по Велоаэробике».

Подробная программа представлена на официальном сайте www.mioff.ru

Настоящий профессионал не имеет права пропустить такое событие! Прими участие, оцени новинки, поделись своим бесценным опытом!

Организатор: RTE-Group
Время проведения: 12-16 октября
Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД
Контакт: +7(495) 921-44-07