news_article
news_article
Фитнес в парках Москвы - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес в парках Москвы

Давно даешь себе слово вставать на полчаса раньше и делать фитнес-зарядку? Теперь тебя поддержат сотни единомышленников, которые соберутся на утреннюю фитнес-зарядку на территории парка Кузьминки в Москве. Каждую субботу для всех желающих опытные инструкторы по фитнесу будут проводить серию тренировок, направленных на развитие мышц спины, ног и рук. Фитнес на природе под зажигательную музыку да еще и под присмотром профессиональных тренеров - такая зарядка наверняка придется по вкусу даже самым главным любителям подольше понежиться в кровати. Отличное настроение и прекрасная физическая форма гарантированы!

Если одной зарядки тебе мало, тогда присоединяйся к клубу Nike Running «Я бегу!». Бег - это не только модное увлечение звезд Голливуда, но и отличная кардиотренировка, которая поможет тебе развить силу и выносливость. На тренировках ты сможешь разобраться во всех аспектах бега, получить консультацию опытных инструкторов международного уровня и, наконец, одержать маленькую победу над собой!

Место проведения фитнес-зарядки: парк Кузьминки, сцена около парка аттракционов (вход со стороны кинотеатра «Высота»).
Начало: каждую субботу в 10:45

Место проведения тренировок «Я бегу!»: Сокольники, Измайлово, Битцевский парк, парк 50-летия Октября, Кусково и Воробьевы горы.
Начало: каждую субботу в 10:00

Группа Nike Running ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club17557426