news_article
news_article
Итоги Кубка г. Москвы по фитбоксингу в УСК «Крылья Советов» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Узнать больше
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Итоги Кубка г. Москвы по фитбоксингу в УСК «Крылья Советов»

Смотреть фоторепортаж

17.04.2010 года, в УСК «Крылья Советов» прошел Кубок г. Москвы по фитбоксингу.

Партнеры чемпионата:
1. Компания APC.
2. Компания SIPNET.
3. Компания TOP TEN.
4. Курортный комплекс «Камарит».
5. Фитнес клуб «Самокат».
6. Компания TOP HOUSE.
7. Компания Императорский портной.
8. Фонд поддержки ветеранов подразделений Специальных операций органов Государственной Безопасности «СМЕРЧ».

Информационные партнеры чемпионата:
1. Фитнес портал Onfit.ru
2. Канал ТВ «Столица».
3. Портал CLUB.RU.
4. Компания ULTRA GROUP.

В чемпионате принимали участие фитнес клубы:
1. Сеть клубов WORLD CLASS (Наметкина, Смоленский пассаж, Олимпийский, Романов Двор, Земляной вал).
2. Фитнес-клуб FITSTUDIO.
3. Фитнес-клуб «Самокат».
4. Сеть клубов Дон Спорт.
5. Сеть клубов X-FIT.
6. Фитнес-клуб M&G.
7. Сеть фитнес-клубов «Физкульт Мосфильмовская и Варшавка»
8. Фитнес-клуб «Физкульт Прибалтийская» г. Санкт-Питербург.
9. Фитнес-клуб «Арсенал Колизей».
10. Фитнес-клуб GIMNASTIKA.
11. Фитнес-клуб SPORT LINE.
12. Фитнес-клуб GREEN CITY.
13. Фитнес-клуб JUMP.
14. Фитнес-клуб VITA SPORT
15. Фитнес-клуб «Ля Калина».
16. Фитнес-клуб «Классный клуб».

Победителем и обладателем кубка Москвы по фитбоксингу стала команда фитнес-клуба Fitstudio.

В личном первенстве среди юношей (9-15 лет), победителями стали:
1. Прошкин Георгий - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
2. Гасанов Ильяс - (Ля Калина) - тренер Глазырин Виталий.
3. Кириченко Денис - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
4. Цепоухов Антон - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
5. Алаудинов Сулиман - (M&G) - тренер Глазырин Виталий.

А также стали призерами:
1. Курбанов Хабиб - (VITA SPORT) - тренер Александр Александров.

В личном первенстве среди взрослых победителями стали:

1. Гасилин Дмитрий - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
2. Хмелева Яна - (WORLD CLASS Наметкина, Романов Двор) - тренер Яценко Максим, Сорокин Иван.
3. Садчиков Сергей - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
4. Пикуза Михаил - (Арсенал-Колизей) - Татаринов Максим.
5. Губарев Юрий - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
6. Москалев Эдуард - (M&G) - тренер Глазырин Виталий.
7. Коржов Александр (Физкульт Мосфильмовская) - тренер Фероян Карен.
8. Василенко Павел (SPORT LINE) - тренер Елков Валерий.
9. Куваев Владимир - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
10. Иванов Алексей - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
11. Кириченко Денис - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
12. Чуфистова Надежда - (Классный клуб) - тренер Зимневич Сергей.
13. Трояновский Тимофей - (Самокат) - тренер Москотов Сергей.
14. Денисенков Максим - (WORLD CLASS Наметкина) - тренер Сухин Андрей.
15. Телегин Николай - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
16. Макарычев Алексей - (Физкульт Варшавка) - тренер Рожков Роман.
17. Борюшкин Максим - (Арсенал-Колизей) - Татаринов Максим.
18. Малкин Леонид - (WORLD CLASS Смоленский пассаж) - тренер Клименко Алексей.
19. Юркин Антон - (Арсенал-Колизей) - Татаринов Максим.
20. Засорин Всеволод - (Арсенал-Колизей) - Крысанов Сергей.
21. Шестаченко Евгений - (Класный клуб) - тренер Зимневич Сергей.
22. Хорава Шота - (FITSTUDIO) - тренер Смолянов Игорь.
22. Лубенец Михаил - (WORLD CLASS Смоленский пассаж) - тренер Самылов Алексей.
23. Огородов Максим - (Класный клуб) - тренер Зимневич Сергей.
24. Лазарян Самвел - (JUMP) - тренер Александр Александров.
А также стали призерами:
1. Шишаков Сергей - (WORLD CLASS Земляной вал) - тренер Новиков Константин.
2. Ильина Ольга - (Арсенал-Колизей) - Татаринов Максим.
3. Павлов Илья - (Физкульт Прибалтийская) г. Санкт-Питербург. - тренер Васильев Евгений.
4. Коробов Дмитрий - (WORLD CLASS Романов Двор) - тренер Сорокин Иван.
5. Головин Никита - (WORLD CLASS Наметкина) - тренер Яценко Максим.
6. Родин Дмитрий - (WORLD CLASS Наметкина) - тренер Яценко Максим.
7. Перегуда Евгений - (Дон Спорт - Алые паруса) - тренер Кенкерли Эльдар.
8. Бабенко Андрей - (Арсенал-Колизей) - Крысанов Сергей.
9. Сахаров Андрей - (M&G) - тренер Глазырин Виталий.
10. Романов Дмитрий - (GYMNASTIKA) - тренер Бахристов Александр.
11. Григоров Александр - (GYMNASTIKA) - тренер Бахристов Александр.
12. Палаткина Екатерина - (GREEN CITY) - тренер Новиков Алексей.
13. Мукаилов Нариман - (JUMP) - тренер Александр Александров.
14. Райков Сергей - (GYMNASTIKA) - тренер Бахристов Александр.
15. Поляков Андрей - (Ля Калина) - тренер Глазырин Виталий.
16. Кукарцев Александр - (Арсенал-Колизей) - Крысанов Сергей.
17. Cкаченко Павел - (WORLD CLASS Олимпийский) - тренер Коновалов Игорь.
18. Балашов Александр - (X-FIT) - тренер Сазонов Алексей.
19. Абрамов Петр - (Ля Калина) - тренер Глазырин Виталий.
20. Федотов Илья - (WORLD CLASS Смоленский пассаж) - тренер Самылов Алексей.
21. Фалалеев Арсений - (WORLD CLASS Земляной вал) - тренер Новиков Константин.
22. Зыков Павел - (GYMNASTIKA) - тренер Бахристов Александр.
23. Володин Евгений - (Класный клуб) - тренер Зимневич Сергей.
В номинации «За лучшую технику», награжден Гасилин Дмитрий - FITSTUDIO.
В номинации «За волю к победе», награжден Cкаченко Павел - WORLD CLASS Олимпийский.

В рамках соревнований прошел бой за титул чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версии OPBU WBC между Алексеем Зайцевым (Россия, Москва) vs. Габором Горбичем (Венгрия). Который завершился победой россиянина техническим нокаутом в 4-м раунде и международный рэйтинговый бой между Сергем Зимневичем (Россия, Москва) vs. Русланом Хворостом (Украина,Кривой Рог) В упорнейшем поединке, судьи дали боевую ничью. Промоутер профессиональных боев - Новосельцев Петр Иванович, супервайзер - Борщевская Евгения.

На чемпионате присутствовали почетные гости:

- первый советский спортсмен, получивший черный пояс по таэквондо ВТФ, первый президент федерации кикбоксинга СССР, генеральный секретарь муждународного совета по абсолютным поединкам, главный сотрудник МИД РФ - Зиборов Олег Евгеньевич.

- официальный представитель компании TOP TEN в России, вице-президент Федерации кикбокинга России - Лендел Степан Степанович.

- президент Федерации тайского бокса России, почетный президент профессиональной Российской лиги Муай Тай, национальный представитель России в Международной федерации Муай Тай - Жуков Сергей Владимирович.

- Первый русский спортсмен, завоевавший титул Чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу в Сент-Луисе США, забрав титул у восьмикратного чемпиона мира Менсона Гибсона, до этого 12 лет не проигравшего не одного боя, вице-президент федерации кикбоксинга Вооруженных сил России - Воробьев Сергей Васильевич.

- чемпион мира и Европы, неоднократный чемпион России по каратэ-киокушинкай, победитель профессиональных турниров по кикбоксингу и К-1 - Дедик Максим Викторович.

- вице-президент ассоциации профессиональных видов единоборств, заслуженный тренер Украины - Андрей Чистов.
Поздравляем всех участников и тренеров с успешным выступлением на чемпионате, желаем удачи и новых побед.

Организаторы чемпионата:
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Яценко Максим Иванович

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти в сообщество или зарегистрироваться.