news_article
news_article
«100 мужских рецептов» от создателей журнала Men’s Health - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

«100 мужских рецептов» от создателей журнала Men’s Health


30 марта в продаже появился первый тематический сборник от создателей журнала Men's Health под названием «100 мужских рецептов».

Тема первого сборника - ЕДА.

«Журнал Men's Health за здоровый образ жизни» - это неопровержимый факт, очередным доказательством которого стал выпуск серии сборников под общим названием «100 мужских рецептов». Первый сборник посвящен одной из самых любимых тем читателей - приготовлению пищи.

Редакция отобрала лучшие рецепты, опубликованные в журнале Men's Health в последние годы. По словам редактора выпуска Ивана Глушкова: «Обошлось без банальщины, но и без псевдогурманского выпендрежа. Нормальная, здоровая, полезная мужская кухня». Рецепты разделены на восемь разделов: мясо, рыба, птица, овощи, бутерброды, блюда для гостей и напитки. Каждое блюдо отмечено значком, его характеризующим, например «витаминная бомба», «еда для мозга», «низкокалорийная закуска» и др.

Несмотря на замысловатые названия блюд, например, «Мумбайская цыпа», «Бодрая перечница», «Салат решительный», «Ни фига себе пельмень», «Аполлонбургер», все ингредиенты можно купить в обычном продуктовом магазине. Отличительная особенность описания процесса приготовления - это ироничный, доступный и предельно понятный язык в стиле Men's Health («когда забулькает - клади клюкву», «обжарь до модного золотистого цвета и оставь в покое», «отдельно раскатываем тесто на плоские блинчики»).

Вместе с тем, в сборнике много полезной информации о разделке мяса, маринадах, способах определения свежести рыбы, свойствах трав, особенности приготовления соусов, таблица сочетания еды и напитков, национальные антипохмельные средства, рецепты для мужского здоровья.

Тираж сборника «100 мужских рецептов. Еда» - 70 тысяч экземпляров. Сборник можно будет приобрести в течение трех месяцев в местах продажи Men's Health, отдельно от журнала.

Журнал Men's Health, выходящий с января 1998 года - прагматичное и полезное издание для мужчин, которые воспринимают жизнь как путь самосовершенствования. Журнал освещает разнообразные темы: здоровье, отношения, стиль, путешествия, экстрим, еда.