news_article
news_article
V юбилейный конкурс по бальным танцам среди представителей СМИ - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

V юбилейный конкурс по бальным танцам среди представителей СМИ

24 октября 2009 года в 14.00 в рамках выставки Millionaire Fair в Центральном выставочном зале «Манеж» на главной сцене танцевальные клубы GallaDance проведут V юбилейный конкурс по бальным танцам среди представителей средств массовой информации Media Dance Party 2009.

Пятилетняя история конкурса показывает постоянный рост интереса к бальным танцам, которые, выйдя за пределы танцевального паркета, стали яркой, притягательной и для многих любимой частью светской жизни. Каждый год Media Dance Party становится настоящим событием, где все собравшиеся могут приятно провести время за коктейлем, насладиться танцевальными номерами, с азартом поболеть за участника из своего издания и потанцевать в компании профессиональных преподавателей GallaDance.
В этом юбилейном году организаторы конкурса - танцевальные клубы GallaDance - абсолютные лидеры в области обучения танцам, обещают необычное, не похожее на предыдущие конкурсы, шоу.

Вечер откроет неожиданный номер от русских богатырей - STRONGMENOV, Игоря Педана и Сидорычева Михаила. Эти колоритные молодые люди, лица Российской Академии Силы, с легкостью переворачивающие самолеты и передвигающие с места на место грузовики, продемонстрируют свои новые танцевальные таланты, которые им помогли раскрыть очаровательные партнерши -преподавательницы танцевальных клубов GallaDance.

Конкурсная программа Media Dance Party 2009 уйдет от формата танцевальных заходов и будет состоять из оригинальных шоу-номеров, которые наиболее ярко раскроют характер и темперамент каждой участницы. В полной мере подчеркнуть стиль танца конкурсантам помогут мастера салонов красоты «МОНЭ», которые создадут неповторимый образ каждой из участниц.
В этом году впервые бальные платья заменят изысканные светские наряды. Вслед за такими голливудскими звездами как Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Мадонна, Дрю Берримор, Мелани Гриффит, наши конкурсантки будут блистать в ярких платьях от прославленной испанской марки Сusto Barcelona, эксклюзивно представленной в шоу-руме «Ли-Лу».
В рамках Media Dance Party состоится мини- выставка эксклюзивной коллекции обуви Ugge Australia A La Russe Эммы Салимовой, которая войдет в состав жюри конкурса.
Вместе с Эммой в судейскую команду войдут Главный преподаватель GallaDance, директор танцевального клуба GallaDance Барвиха, победитель проекта «Танцы со звездами 2009» Евгений Папунаишвили, региональный директор по продажам и маркетингу компании "Sani" в России и странах СНГ Виктор Димитров, а в роли председателя жюри выступит совладелица танцевальных клубов GallaDance, президент НАСКТ Ольга Панченко.

Светское событие и праздник танца Media Dance Party 2009 всё же возбуждает в участниках и зрителях азарт и стремление к победе. Все конкурсантки помимо положительных эмоций получат подарки от постоянного партнёра конкурса компании DKNY ,всем финалистам конкурса будут вручены подарки от шоу-рума «Ли-Лу», а обладателя Гран При ожидают удобная и стильная обувь Ugge ,полугодовая карта танцевальных клубов GallaDance и сертификат на проживание двух персон в изысканный пятизвездочный отель Oceania Club & Spa на 5 ночей от компании «Sani» Конкурс Media Dance Party 2009 станет ярким и запоминающимся событием не только для участников представляющих медиа-индустрию: Sex and the City ,Story ,World Fashion, Shape ,List TV ,CosmoShoping, ELLE , Men′s Health, информационное агентство "Интерфакс", женский интернет-портал www.woman.ru, но и для всех гостей этого вечера.

Фото Media Dance Party 2008

http://galladance.com

Информационный партнер: фитнес-портал   OnFit.ru

Паллада (Отрадное)
Москва, Юрловкий проезд, д. 13
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
WeGym Ферганская
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
О2 фитнес
Москва, ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Banana Gym
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1
будни: 8:00–22:30, сб: 10:00–20:00, вс: 13:00–18:00