Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Всем привет!

Что можно сказать? Весна пришла! Открыт сезон резиновых сапог, приподнятого настроения и авитаминоза! А вот трекинговую обувь можно отжимать после пробежки. Я заранее определила, что на улице репетиция всемирного потопа, поэтому долго думала, куда же прикрепить шагомер. Привязала жгутом для внутривенных инъекций с механической защелкой на голень ниже колена. Наша страна - непобедима! Но пробежка не удалась все равно... Мокро, очень мокро... Планировалось побегать 39 минут, но я постоянно поскальзывалась (лед прятался под толстым слоем воды), брызгалась и поняла, что это напрасно так бегать - только промокну. А мой забавный электронный тренер взял и сохранил неоконченную тренировку. Даже обидно стало, что я ее не закончила! А вот предыдущая тренировка была великолепной - продолжительный бег трусцой, без музыки (плеер дома забыла) - это время, посвященное только мне!

У меня постоянно подвисает miCoach во время синхронизации, сразу горят и красная и синяя лампочка! И только после нажатия кнопки RESET он запускается, причем все новые тренировки в нем сохранены.

В связи с изменением рабочего графика и погодных условий на этой неделе, по всей видимости, мне только в выходные удастся вылезти на пробежку, поэтому очень переживаю, что не справлюсь... Но, я верю, что все получится!

До связи!



24.03.2010| 1137