Ваш регион: Санкт-Петербург
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 421
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена

Фитнес-клубы (421) по Вашему местоположению

Fitness House Basic на М. Балканской
ул. М. Балканская, д. 26
будни: 10:00–22:00, сб: 11:00–21:00, вс: 11:00–21:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

ALEX fitness Ветеранов
пр-т Ветеранов, д. 114, корп. 4, лит. А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Skiers Edge Club
ул. 1-я Никитинская, д.10
будни: 10:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Планета Фитнес клуб Морской Фасад
ул. Кораблестроителей, д. 32/2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness House Basic в Светлановском
пр-т Энгельса, д. 33, ТМ «Светлановский»
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Hard Candy Fitness Санкт-Петербург
Петроградская наб, д. 18
будни: 6:30–24:00, сб: 6:30–24:00, вс: 6:30–24:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

ЕвроФитнес
пр-т Науки, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Танцы

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Салон красоты

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Детский фитнес

Банный комплекс

ALEX fitness Озерки
пр-т Энгельса, д. 124, ТРК «Вояж»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Олимп Фитнес (пр-т Стачек)
пр-т Стачек, д. 67, корп. 5
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

ALEX fitness Богатырский
Богатырский пр-т, д. 7, корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Fitness Family Типанова
ул. Типанова, д. 27/39, ТК "Космос"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

ALEX fitness Труд
м. Звездная, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 16А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Детский фитнес

World Class Сенная
м. Спасская, Садовая, ул. Ефимова, д. 4А, ДЦ «Мир»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Madam Fitness на Варшавской
м. Московская, ул. Варшавская, д. 63, корп. 1
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–20:00, вс: 9:00–20:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Fitness&More
Кузнечный пер., д. 6
будни: 9:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

ALEX fitness Фиолент
Ленинский пр-т, д. 98А
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Банный комплекс

Боевые искусства

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Кардиозона

Тренажерный зал

Сфера фитнес
пл. Чернышевского, д. 11А, ТЦ «Буржуа», 3 этаж
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Показать все на одной странице