news_article
news_article
X-Fit в вашем смартфоне: сервисное предложение становится еще совершеннее - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

X-Fit в вашем смартфоне: сервисное предложение становится еще совершеннее

Клиенты федеральной сети фитнес-клубов X-Fit теперь могут пользоваться новым мобильным приложением для iPhone и Android. Узнать новости клуба, записаться на тренировку, уточнить расписание – теперь все это можно сделать в любом месте и в любое время!

«Мобильное приложение X-Fit – это, в первую очередь, свидетельство ориентированности нашей фитнес-сети на потребности клиентов, – отмечает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности сети фитнес-клубов X-Fit. – Мы предлагаем членам наших клубов самые современные и высокотехнологичные решения, благодаря которым X-Fit прочно ассоциируется у аудитории с высоким качеством услуг и премиальностью».

Мобильное приложение позволяет оперативно получать исчерпывающую информацию обо всех клубах сети X-Fit (включая их местоположение на карте) с возможностью перехода из раздела с адресом клуба в навигатор – по выбору пользователя. Доступны фото- и видеогалереи клубов. В режиме онлайн добавляются новости, анонсы предстоящих мероприятий, PUSH-уведомления об акциях и изменениях в расписании. Приложение интегрировано с социальными сетями Facebook, Вконтакте, Twitter, Instagram, Swarm.

X-Fit в вашем смартфоне: сервисное предложение становится еще совершеннее

Программа имеет удобный и простой интерфейс. Кроме общего расписания занятий с указанием ведущих их тренеров, клиент в любой момент может увидеть свой персональный график занятий. Предусмотрена запись на тренировки (звонок менеджеру в клуб, настройка доступных интервалов записи, напоминания) и обратная связь с фитнес-клубом. Личный дневник пользователя позволяет следить за эффективностью занятий и фиксировать свои личные достижения. В приложении есть калькуляторы индекса массы тела и целевого пульса, функция записи динамики веса. Через мобильное приложение можно также продлить или заморозить клубную карту.

Сервисное решение постоянно обновляется и совершенствуется. Так, в ближайшее время у пользователей появится возможность общения с личным тренером в рамках группы внутриклубного мессенджера. В рамках программы лояльности будет расширен ассортимент бонусов, которые члены клубов смогут получить за баллы, набранные в ходе специально разработанных для приложения игр.

Чтобы установить мобильное приложение X-Fit, нужно отсканировать QR-код для iPhone и Android, например, из буклета или с баннера в клубе. Скачать приложение для Android можно по ссылке в поисковике Google. Для скачивания мобильного приложения X-Fit на IPhone необходимо зайти в магазин приложений AppStore.

ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
SPORTSTATION
Москва, ул. Новоостаповская, дом 5, стр. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–23:00, вс: 10:00–23:00
WAY2FIT
Москва, Ленинградский пр-т, д. 36, Арена-Плаза
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
MYGYM
Москва, 22-й км. Киевского ш., д. 6, стр. 1, Офисный парк COMCITY
будни: 7:00–00:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00