Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-клубы 718 по Вашему местоположению

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 718
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
ALEX Fitness Загорье
ул. Липецкая, д. 13, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Банный комплекс

Детский фитнес

Салон красоты

Тренажерный зал

Боевые искусства

Групповые программы

Кардиозона

Танцы

Loft Fitness Ярославское шоссе
Ярославское ш., д. 124
будни: 8:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Кардиозона

Йога

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

СпортЛэнд (Зябликово)
ул. Ясеневая, д. 26
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

WeGym Московский
г. Московский (Новая Москва), ул. Радужная, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Фитнес для беременных

Групповые программы

Тренажерный зал

Салон красоты

Танцы

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Бассейн

Банный комплекс

Игровой спорт

Кардиозона

GFITNESS на Черкизовской
Щелковское ш., д. 3
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00

Йога

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Геркулес
Филевский б-р, д. 24
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

WeGym Звездный
МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Танцы

Банный комплекс

Бассейн

Детский фитнес

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Fitness One Новая Рига
Московская обл., Новорижское шоссе, 18 км., пос. «Резиденции Бенилюкс»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Игровой спорт

Йога

Бассейн

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

Зебра Лето
Ярославское шоссе, 144
круглосуточно

Бассейн

Групповые программы

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

ALEX Fitness МариЭль
ул. Люблинская, д. 169, к. 2; ТЦ "МариЭль"
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Йога

Банный комплекс

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

СпортЛэнд (Коломенская)
Кленовый бул., д. 23
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Детский фитнес

Юна Aqua Life Первомайская
ул. Первомайская, д. 42
будни: 7:00–1:00, сб: 7:00–1:00, вс: 7:00–1:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Зебра Зеленоград
г. Зеленоград, Озерная аллея, д. 8
круглосуточно

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Банный комплекс

Салон красоты

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

24 часа

Фитнес-центр 100%
МКАД 47 км., стр. 20 ТЦ «НАШ» на Боровском шоссе
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

World Class Павлово
МО, Истринский р-он, СП Павло-Слободское, д. Новинки, д. 115, стр. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Танцы

Йога

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

ALEX Fitness Коломенская
Пр. Андропова, д. 22
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Групповые программы

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Показать все на одной странице