Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Преображенская площадь — количество мест: 33

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 33
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Преображенской площади — количество мест: 33;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Преображенская площадь.
GFITNESS на Семёновской
Семеновская пл., д. 7/1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Детский фитнес

Кардиозона

Банный комплекс

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

FitLab
бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Банный комплекс

Йога

Танцы

Кардиозона

Детский фитнес

Боевые искусства

Gold’s Gym Lefort
Электрозаводская ул., д. 27, стр. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Танцы

Новая Спарта
ул. 3-я Богатырская, д. 1, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Танцы

Групповые программы

Йога

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Gym Fitness Studio Бауманская
ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

24 часа

Paris LIfe Щелковская
г. Балашиха, мкрн. 1 Мая, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

24 часа

О2 фитнес
ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Боевые искусства

Йога

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Марк Аврелий (Измайлово)
Измайловское шоссе, д. 71, ГТК
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Йога

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Лес Фитнес / Бассейн Les Fitness
Щелковское ш., д. 100, корп. 10
круглосуточно

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

24 часа

GFITNESS на Черкизовской
Щелковское ш., д. 3
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–00:00, вс: 7:00–00:00

Йога

Танцы

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Кардиозона

Юна Aqua Life Первомайская
ул. Первомайская, д. 42
будни: 7:00–1:00, сб: 7:00–1:00, вс: 7:00–1:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Классика Фитнес
Измайловское ш., д. 71, стр. 8, территория ТГК «Измайлово»
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Салон красоты

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

WeGym Синица
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Игровой спорт

Танцы

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Спортивная медицина

Йога

Салон красоты

Фитнес для беременных

Т-Стиль
ул. Алтайская, д.33/7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Показать все на одной странице