news_article
news_article
Выше! Быстрее! Сильнее! Крупнейший российский фитнес-оператор Fitness-Holding проведёт «Большие гонки 2010» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Выше! Быстрее! Сильнее! Крупнейший российский фитнес-оператор Fitness-Holding проведёт «Большие гонки 2010»

26 сентября, Москва, Строгино, стадион «Янтарь»

Быть первым всегда приятно и почётно! А победа над самим собой, победа в ловкости, выносливости и силе - доставляет ещё больше радости и переполняет эмоциями восторга.

26 сентября состоятся межклубные соревнования среди членов клубов Управляющей компании Fitness-Holding московского региона на Кубок «Большие Гонки - 2010». Где каждый из  1500 клиентов, их друзей и сотрудников будет бороться за право стать лучшим. Соревнования состоятся среди 7 клубов Москвы и Московской области Janinn Fitness, TerraSport Коперник, TerraSport Радужный, Zebra Fitness, «Фитнес-центр 100%», Окридж и новый проект Ultra Fitness.

Участники этого грандиозного спортивно-развлекательного мероприятия посоревнуются по самым разным направлениям. Их ждут старты по минифутболу, баскетболу, волейболу, кросс-фиту, соревнования и эстафеты на силу, скорость и выносливость, а также в Турнире по жиму штанги лежа. Посетители «Больших Гонок - 2010» также смогут принять участие в Фитнес-конвенции по Групповым программам, где будут показаны мастер-классы лучших инструкторов и презенторов УК Fitness-Holding. Праздник завершится зажигательными выступлениями фитнес-инструкторов и победителей Межклубных соревнований на Кубок УК Fitness-Holding Dance Cup 2010. А драйвовые сеты DJ Talano - гарантируют отличное настроение и командный настрой всем участникам!

Желаем удачи! Фоторепортаж с места событий смотри сразу после проведения мероприятия.

Генеральные спонсоры: компания Reebok и Skoda
Спонсоры: VITEK, Vit|o|min, Grishko, WinForce, www.fizikatela.ru.
Место проведения: стадион «Янтарь» (Строгино)
Организатор: УК «Fitness Holding». На рынке фитнес-услуг с 2002 года. Крупнейший оператор фитнес-центров в России (12 проектов в Москве, а также фитнес-клубы в Московской области, Уфе, Перми, Волгограде и Красноярске).  Основные задачи компании - реализация спортивно-оздоровительных проектов и дальнейшее развитие сети.
Подробная информация и запись в команду: +7(495) 995-15-15