5 апреля в VK Stadium состоится самое яркое, масштабное и грандиозное событие Latin Dance Fitness Alliance сообщества, объединяющего инструкторов самой популярной фитнес-программы ZUMBA® — Всероссийский Танцевальный Фитнес-Фестиваль!

Всероссийский Танцевальный Фитнес-Фестиваль!

Ежегодная встреча инструкторов и любителей танцевальной программы ZUMBA® пройдет в пятый раз, свыше 3000 любителей популярной танцевальной фитнес-программы со всей России принимают участие и уже активно готовятся к этому событию.

Формат Фестиваля безусловно можно назвать уникальным для большой индустрии танцев и фитнеса благодаря вовлеченности огромного количества преданных поклонников программы ZUMBA®. Вместе со своими лицензированными инструкторами, объединившись в одну команду, они усердно и с полной отдачей готовят свои зажигательные выступления в рамках большого мастер-класса! В этом году на одной из ведущих концертных площадок Москвы 60 команд от Калининграда до Хабаровска покажут результаты нескольких месяцев подготовок.

Как говорят многие участники: «Невозможно пропустить этот момент, когда в одном большом зале каждый погружается в эту удивительную атмосферу, наполненную латиноамериканскими ритмами, кипящей энергией и желанием безостановочно танцевать!»

В рамках события состоится зажигательный фитнес-концерт ведущих специалистов и лидеров мнений программы ZUMBA®, образовательных специалистов и презентеров компании Latin Dance Fitness Alliance, занимающаяся развитием программы в России!

До встречи на Фестивале.