news_article
news_article
Еда с X-Fit: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Еда с X-Fit: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно

Эксперты-диетологи X-Fit разработали уникальные сервисы, благодаря которым теперь намного проще придерживаться принципов здорового питания. Новые программы уже запущены в кафе фитнес-клубов федеральной сети.

Уже сейчас гости клубов X-Fit могут воспользоваться услугами диет-сопровождения, убедиться в эффективности целевых программ питания, разработанных для похудения или набора мышечной массы, а также получать специально подобранные бизнес-ланчи с доставкой прямо на работу.

«Сбалансированное питание для людей, которые стараются поддерживать себя в хорошей физической форме или стремятся достигнуть определенного результата, столь же важно, как и правильно подобранные тренировочные программы, – рассказывает Елена Соловьёва, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – В наших кафе Fresh-Fit, которые работают на территории каждого клуба, мы предлагаем прекрасное меню, которое предусматривает разные цели занятий наших клиентов. Здесь всегда можно найти все необходимое, чтобы помочь росту мышц, а также вкусные блюда, не добавляющие веса. В меню мы указываем не только каллораж, но и содержание белков, жиров и углеводов, так как это более значимая информация для достижения результата. А теперь для тех, кто серьезно настроен на ЗОЖ, мы ввели программу "Здоровое питание", благодаря которой можно получить от диетолога индивидуальную программу завтраков, обедов и желанных перекусов; при этом повар Fresh-Fit своевременно будет снабжать вас вкусной и полезной едой по данной программе, естественно, с учетом ваших вкусовых предпочтений. Такой подход позволяет членам клубов X-Fit еще быстрее и эффективнее добиваться желанных целей и прекрасно себя чувствовать».

Еда с X-Fit: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусноЕда с X-Fit: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусноЕда с X-Fit: услуга «Здоровое питание» – полезно, грамотно, вкусно

Если в зале наиболее эффективны занятия с персональным тренером, то лучший результат в отношении питания дает индивидуальное диет-сопровождение. Как это работает? Квалифицированный фитнес-диетолог, исходя из ваших физических данных, возраста, веса, нагрузок, а также предпочтений в еде, составляет диету или программу питания.

Придерживаться ее намного проще с помощью специалистов клуба, которые берут на себя буквально все – начиная от подбора и закупки продуктов, контроля их качества, приготовления завтраков, обедов и ужинов строго по технологиям здорового питания и заканчивая доставкой к назначенному времени по заданному адресу. Цена услуги индивидуального диет-сопровождения варьируется в зависимости от стоимости продуктов.

Многие девушки приходят в фитнес, чтобы сбросить лишний вес. Начинающие бодибилдеры, наоборот, стремятся нарастить мышечную массу. Для таких категорий клиентов X-Fit ввел целевые программы питания, рассчитанные на 1200 и 2500 калорий в день. Данные сервисные услуги на данный момент доступны в столичном клубе X-FIT Монарх.

Наконец, корпоративным клиентам X-Fit предлагает правильное питание для сотрудников, то есть доставку бизнес-ланчей в офисы. Блюда, приготовленные с учетом рекомендаций диетологов, сбалансированы по содержанию жиров, белков и углеводов.

WeGym Ферганская
Москва, ул. Ферганская, д. 6, корп. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
G8 Химки
Химки, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 4
будни: 9:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Камелот Gym на Фрунзенской
Москва, Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
WeGym Митино
Москва, Митинская ул., вл. 16 (Апарт-отель YES)
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00