Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Площадь Ильича — количество мест: 21

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 21
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Площади Ильича — количество мест: 21;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Площадь Ильича.
Самокат
ул. Самокатная, дом 2
будни: 7:00–23.30:00, сб: 8:00–22.30:00, вс: 8:00–22.30:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Игровой спорт

Салон красоты

Тренажерный зал

Кардиозона

Fitness&SPA Скандинавского Центра Здоровья
ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 26
будни: 7:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Five Concept Fitness
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 3a
будни: 7:00–22:00, сб: 11:00–16:00, вс: 11:00–16:00

Групповые программы

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Салон красоты

Йога

Общеукрепляющие программы

Фитнес-бутик на Земляном валу Crocus Fitness
ул. Земляной вал, д. 41, стр. 1
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Тренажерный зал

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Фитнес для беременных

Кардиозона

Republika на Серебрянической
Серебряническая наб., д. 29, БЦ Silvercity
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Общеукрепляющие программы

World Class Земляной вал
ул. Земляной вал, д. 9
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

X-Fit Авиамоторная
ул. Авиамоторная, д. 10
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Спортивная медицина

Детский фитнес

Кардиозона

WeGym Синица
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 4 БЦ «Синица Плаза»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Боевые искусства

Кардиозона

Игровой спорт

Танцы

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Спортивная медицина

Йога

Салон красоты

Фитнес для беременных

Онегинъ Бауманская/Курская
наб. Академика Туполева, д. 15
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Салон красоты

Спортивная медицина

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Банный комплекс

Дворец Детского Спорта (ДДС)
ул. Рабочая, д. 63, 10 этаж,
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–16:00, вс: 9:00–16:00
JustFit Exclusive Club Курская
Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
будни: 8:00–22:00, сб: 9:30–22:00, вс: 9:30–22:00
S-Sport
ул. Казакова, д.18, строение 12
будни: 7:00–23:00, сб: 11:00–20:00, вс: 11:00–20:00
Территория Фитнеса Авиамоторная
5-я кабельная ул., д. 2, корп. 1, ТЦ "СпортЭкс", 4 этаж
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Батут Сити
2-й Кабельный проезд, д. 1
будни: 07:00–23:00, сб: 07:00–23:00, вс: 07:00–23:00
5 Баллов
ул. Авиамоторная, д. 40
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–20:00
Зебра шоссе Энтузиастов
ш. Энтузиастов, д. 7а
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
СТЦ МЭИ
Красноказарменная ул., д.13
будни: 7:00–22:00, сб: 7:00–22:00, вс: 7:00–22:00
Атриум Фитнес
Земляной вал, дом 33
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Показать все на одной странице