news_article
news_article
X-Fit совершенствует сервисное предложение: в сети начала действовать услуга «Легкий платёж» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

X-Fit совершенствует сервисное предложение: в сети начала действовать услуга «Легкий платёж»

Приобрести карту в клубах сети X-Fit теперь можно в рассрочку: новая услуга «Легкий платеж» – удобное решение для тех, кто предпочитает вносить оплату за фитнес-абонемент частями.

«"Легкий платеж" – закономерный шаг навстречу нашим клиентам, которые привыкли к высокому уровню сервисного обслуживания, – рассказывает Ирина Исаева, директор по продажам федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Доступ к нашим услугам с введением этого решения в повседневную практику работы фитнес-клубов X-Fit стал еще проще. Нововведение – настоящая находка для тех, кто не готов оплатить абонемент единовременно, но не располагает большим количеством времени, чтобы каждый месяц приходить в отдел продаж».

Услуга позволяет выбирать наиболее комфортный вариант платежа и рационально планировать свой бюджет. Если клиент не готов приобрести карту сразу и не хочет прибегать к расчету кредитной программы, решение «Легкий платеж» становится оптимальным вариантом. С его помощью можно планировать траты, ежемесячно выделяя небольшую сумму на оплату фитнес-абонемента, при этом списание средств будет происходить автоматически.

Алгоритм действия системы «Легкий платеж» прост. Достаточно один раз зарегистрироваться в системе, чтобы затем не беспокоиться о своевременной оплате. При регистрации сотрудник отдела продаж X-Fit запрашивает у клиента адрес электронной почты, на который через несколько минут приходит письмо с уведомлением о выставленном счете. Открыв письмо, клиент попадает на страницу, специально сгенерированную под его оплату. Нажав кнопку «Оплатить счет», переходит на страницу банка, выпустившего его карту, а далее получает одноразовый SMS-пароль и совершает понятную и всем знакомую процедуру внесения своих данных и онлайн-платы.

После прохождения первого платежа услуга «Легкий платеж» считается подключенной. Все остальные платежи будут списываться с карты клиента по его индивидуальному графику – автоматически, но с обязательным информированием о списании. Это удобное сервисное решение теперь действует во всех клубах федеральной сети X-Fit.

Come On Gym Красногорск
Красногорск, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Havana Gym
Одинцово ул. Маковского, г. Одинцово ул. Маковского, д. 2а (ЖД Вокзал, ТЦ «Союзный», 4-й этаж)
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00
Берег фитнес-студия
Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, Аквакомплекс Лужники
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Фитнес Практика Технопарк
Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 2
будни: 6:30–23:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00