news_article
news_article
Иркутск открывает World Gym Fitness Fest 2016! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Иркутск открывает World Gym Fitness Fest 2016!

Иркутск открывает World Gym Fitness Fest 2016!24-25 сентября на площадке клуба «World Gym – Иркутск» состоится долгожданное и самое значимое событие российской сети World Gym – большой фестиваль фитнеса World Gym Fitness Fest 2016.

На протяжении уже 6 лет команда World Gym в России проводит международный фестиваль фитнеса World Gym Fitness Fest, главные цели которого – развитие фитнес-движения в России и рост числа поклонников здорового образа жизни. Ежегодно фестиваль объединяет в себе самые лучшие методические разработки в сфере фитнеса.

В 2016 году World Gym Fitness Fest пройдет в несколько этапов, каждый из которых состоится во всех городах России, где представлены Клубы сети World Gym. Первый этап World Gym Fitness Fest состоится в Иркутске. Профессионалы и любители фитнеса соберутся на площадке клуба «World Gym – Иркутск» для того, чтобы закрепить свои знания и приобрести новый бесценный опыт.

Обширная программа первого этапа World Gym Fitness Fest 2016 включает в себя мастер-классы от ведущих презентеров и инструкторов World Gym – Иркутск, бизнес-сессию для топ-менеджеров фитнес-индустрии, workshop’ов для инструкторов фитнес-клубов, а также конкурсы и соревнования для как для взрослых, так и для юных любителей фитнеса.

24 сентября с 10 утра откроются два зала Клуба, где пройдут сразу несколько Workshop’ов от ведущих презентеров и инструкторов «World Gym – Иркутск».

  • Александр Турков — персональный тренер «World Gym – Иркутск», призер городских соревнований по бодибилдингу (2011 г.), призер открытого кубка Иркутской области по бодибилдингу в абсолютной категории (2015 г.), организатор соревнований Functional Cross Александр Турков проведет Workshop «Хроническая усталость, тренировки, сон, питание» и расскажет о фитнесе в жизни современного человека, о хронической усталости при тренировках, о том как ее преодолевать, о правильном питании, и о том, как достигнуть намеченных фитнес-целей и укрепить здоровье.
  • Артем Макаров — координатор бассейна и мастер-тренер по плаванию и аквааэробике, I разряд по плаванию, КМС по полиатлону. Артем — презентер World Gym Fitnes Fest 2012, участник дальневосточных соревнований по плаванию, международного открытого фестиваля фитнеса MIOFF 2015, многократный призер и победитель первенств и чемпионатов Амурской области по плаванию 2006-2007 годов.
  • Наталья Пермякова — один из самых опытных инструкторов бассейна «World Gym – Иркутск» — ее тренерский стаж — 18 лет. Наталья имеет сертификат World Gym College, а также с отличием закончила Сибирскую Государственную Академию Физической культуры и спорта. Наталья Пермякова совместно с Артемом Макаровым проведут workshop для фитнес-инструкторов и всех увлеченных плаванием – «Плавание как жизненно необходимый навык» и поговорят об основах плавания, анатомии и пользе занятий плаванием.

Неотъемлемой частью World Gym Fitness Fest по традиции станет бизнес-обучение: кандидат экономических наук, эксперт-практик в сфере интернет-маркетинга, директор агентства сопровождения бизнеса «АртФлэш» Михаил Неустроев проведет для участников фестиваля бизнес-сессию на тему «Управление репутацией в социальных сетях». Сессия будет посвящена вопросам формирования полезного информационного поля, метода стимулирования обратной связи от клиентов в социальных сетях, работы с негативом и тому, как сохранить лояльность аудитории в онлайн. 

По сложившейся в «World Gym – Иркутск» традиции не обойдется и без открытых командных соревнований по кросс-функциональной подготовке – Command Functional Cross 2016, которые проведут для участников World Gym Fitness Fest инструкторы тренажерного зала «World Gym – Иркутск» Денис Вилков, Алексей Вилков и Софья Наумова.

Под руководством Елены Парцей – инструктора Детского клуба «World Gym – Иркутск», будет организован Детский спортивный праздник для детей от 3 до 13 лет: «Путешествие в страну Fitness Land». Можно быть уверенными – программа праздника вызовет восторг у всех его юных участников. Игры, конкурсы, спортивные состязания и вводные занятия сразу по нескольким фитнес-дисциплинам ждут и самых маленьких, и детей старшего возраста.

25 июня начиная с 9:30 утра в рамках фестиваля пройдут мастер-классы от инструкторов «World Gym – Иркутск».

  • Фёдор Дёмининструктор Хатха йоги и Шри Шри йоги проведет мастер-класс «Практические методы счастливой жизни», где затронет такие актуальные вопросы как: «счастливая жизнь — миф или реальность?», «что такое стресс и качество сознания?», и поговорит о связи дыхания с умом и эмоциями.
  • Павличенко Екатерина – международный презентер, сертифицированный инструктор по направлению HOT IRON, победитель областных соревнований по бодибилдингу в номинации «Фитнес» (2014 г.), фитнес-директор клуба «World Gym – Иркутск» проведет для участников фестиваля мастер-класс «Reggaeton». Танец, возникший в Панаме и Пуэрто-Рико под влиянием регги, дэнсхолла и хип-хопа, в последние годы набирает все больше популярности и в России, как одно из новых танцевальных и фитнес-направлений.
  • Сертифицированные инструкторы групповых программ клуба «World Gym – Иркутск» Татьяна Паршина и Юлия Сауко разработали для участников World Gym Fitness Fest мастер-класс по функциональному тренингу – «Ftraining». Functional Training – тренировка нацеленная на развитие таких физических качеств, как сила, быстрота, выносливость и гибкость.
  • Наталья Яковлева – сертифицированный инструктор групповых программ, персональный тренер World Gym – Иркутск представит всем знакомую и привычную степ-аэробику в свежем прочтении. Smart Step – это не просто классический тренинг, а целый координационный ребус, в котором тело – это главное оружие!
  • Призер российских соревнований по современной хореографии, участница региональных и городских танцевальных фестивалей, инструктор и персональный тренер групповых программ клуба «World Gym – Иркутск» Алена Евсюкова проведет мастер-класс по одному из самых трендовых танцевальных направлений – тверкингу – Booty Dance.
  • Елена Посвольскаяпобедительница в региональном конкурсе Show Bellydance, участница городских танцевальных конкурсов Port De Bras, сертифицированный персональный тренер групповых программ по различным танцевальным (восточные, Strip, Pilon, латина и др.) и силовым направлениям представит мастер-класс с элементами хореографии Port De Bras.

«Для World Gym очень важно, чтобы во всех городах, где представлены Клубы международной сети World Gym, формировался стойкий интерес к фитнесу и предоставляемым в наших Клубах услугам. Одна из задач, которая стоит перед нами во время организации мероприятий в рамках World Gym Fitness Fest, – это показать инновационные направления и тенденции в фитнес-индустрии и привлечь к занятиям фитнесом как можно больше людей, поэтому мы организуем World Gym Fitness Fest на уровне международных конвенций», – отметила Директор по развитию сети World Gym в России Ольга Киселева.

Участие в World Gym Fitness Fest 2016 в Иркутске – бесплатное.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на World Gym Fitness Fest 2016 возможно по телефону: +7 (3952) 52-54-25.

Организаторы World Gym Fitness Fest’16 — сеть фитнес-клубов World Gym Russia и фитнес-клуб «World Gym – Иркутск».

Международная сеть фитнес-клубов World Gym приглашает к участию в World Gym Fitness Fest всех, кто хочет зарядиться потрясающим фитнес-драйвом и приобрести немалую долю знаний и навыков в ведущих направлениях фитнес-индустрии!

А9 фитнес
Москва, ул. Большая Семеновская 11 стр 3
будни: 6:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
RESET
Москва, Серебряническая набережная, д. 29
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ФИТОЛИМП Щелковская
Москва, ул. Константина Федина, д. 11
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00