Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Фили — количество мест: 19

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 19
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Филях — количество мест: 19;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Фили.
Геркулес
Филевский б-р, д. 24
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

WeGym Барклая
ул. Барклая, д. 6, стр. 5
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Фитнес для беременных

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Спортивная медицина

Бассейн

Йога

Салон красоты

Банный комплекс

Боевые искусства

Танцы

Групповые программы

Кардиозона

ALEX Fitness Филион
Багратионовский проезд, вл. 5-7
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Групповые программы

Салон красоты

Танцы

Боевые искусства

Йога

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Банный комплекс

Fitness One ART Филиград
Береговой проезд, вл. 5. ЖК «Филиград»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

X-Fit Парк Победы Premium
ул. Василисы Кожиной, д. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Банный комплекс

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Fitness One ART Горбушкин Двор
Багратионовский пр-д, д. 7, гипермолл «Горбушкин Двор»
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

G8 Фитнес / Бассейн
пр-т. Маршала Жукова, д. 4, стр.1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Боевые искусства

Салон красоты

Банный комплекс

Танцы

Детский фитнес

Кардиозона

Йога

Бассейн

Групповые программы

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

VITASPORT Wellness Club
ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Бассейн

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Боевые искусства

Спортивная медицина

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Палестра Спорт
2-я Песчаная ул., д. 4А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Торион Октябрьское Поле
ул. Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

24 часа

WeGym Кутузовский
ул. Давыдковская, д. 3
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Игровой спорт

Боевые искусства

Детский фитнес

Бассейн

Банный комплекс

Тренажерный зал

Салон красоты

Йога

Спортивная медицина

Фитнес для беременных

Русь
Шелепихинская наб., д. 26, стр. 1
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00
Адреналин Фили
Филёвский бульвар, д. 10
будни: 9:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00
Power Plate Institute
ул. Минская д1Г, стр.2, Жилой комплекс "Золотые ключи 2"
будни: 10:00–18:00, сб: 10:00–18:00, вс: 0:00–0:00
Fit-n-Go Веллтон фитнес-студия
Проспект Маршала Жукова, д. 43, к. 5
будни: 9:00–22:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Express-Fit
Площадь Победы, 1д
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–16:00