news_article
news_article
Здоровый образ жизни помог установить мировой рекорд - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Здоровый образ жизни помог установить мировой рекорд

Здоровый образ жизни помог установить мировой рекорд

Вам кажется, что бегать кросс — это немного утомительно? Берите пример с шотландца Эндрю Мюррея! Он поставил удивительный рекорд, пробежав семь марафонов на семи материках за семь дней. Да-да, на земле всего шесть континентов, но ради красоты и симметрии цифр Эндрю позволил себе «разделить» Европу и Азию.

Пожалуй, можно простить героическому бегуну эту вольность: ведь в результате он преодолевал почти по 42 километра каждый день в течение недели! Всего он пробежал почти 300 километров в разных концах света. Мюррей пребывал в движении 5 дней 13 часов и 28 минут, а спать ему удавалось только в самолете — во время перелетов из одной страны в другую.

Кстати, Мюррей успел отличиться и раньше, уже став в этом году победителем двух очень заметных марафонов — на Южном и Северном полюсах. В обычной жизни вне забегов Эндрю работает врачом — он самостоятельно разработал специальную программу подготовки к таким колоссальным нагрузкам. Тем не менее, к последнему финишу во время своего семидневного марафона он пришел полностью истощенным. Но очень довольным — ведь шотландский доктор хотел доказать, что здоровый образ жизни творит чудеса!