news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве!

Осталось совсем немного времени до долгожданного события сети фитнес-клубов World Gym. 12-13 ноября в клубе «World Gym Вешки» и 19-20 ноября в клубе «World Gym Дубининская» профессионалов и любителей фитнеса ждут увлекательные мероприятия и яркие мастер-классы по популярным направлениям в рамках очередного этапа World Gym Fitness Fest 2016.

Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве!

Первый этап World Gym Fitness Fest 2016 стартовал в этом году в Сибири – в сентябре на площадке клуба «World Gym Иркутск» состоялись мастер-классы, бизнес-обучение для профессионалов индустрии, детский спортивный праздник и открытые соревнования по кросс-функциональной подготовке, которые посетили более 100 профессионалов и любителей фитнеса.

До московского этапа World Gym Fitness Fest осталось меньше месяца. Столичные фитнес-клубы сети World Gym готовят для своих участников не только насыщенную развлекательную программу, но и многочисленные мастер-класcы, посвященные лучшим фитнес-практикам, инновационным методикам тренировок, танцевальным движениям и др. Главными целями проведения World Gym Fitness Fest вот уже 6 год неизменно остаются развитие фитнес-движения в России и рост числа поклонников здорового образа жизни.

12-13 ноября московский этап фестиваля открывает клуб «World Gym Вешки». В обширную программу World Gym Fitness Fest 2016 войдут мастер-классы от ведущих презентеров и инструкторов клуба, бизнес-сессия для топ-менеджеров фитнес-индустрии и соревнования по пауэрлифтингу.

Гостей и членов клуба ждут мастер-классы от ведущих презентеров и инструкторов клуба «World Gym Вешки»:

  • Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! 12-13 ноября московский этап фестиваля открывает клуб «World Gym Вешки».Александр Мироненко – международный презентер, профессиональный спортсмен, магистр по физической культуре и спорту, мастер-тренер LifeFitness Россия по функциональному тренингу, DAP сертифицированный инструктор по направлениям LesMills, Gliding, представит участникам фестиваля авторский мастер-класс по U9. U9 – это функциональная тренировка с использованием специальных цепей U9, которые способны заменить 9 видов фитнес-оборудования для групповых программ.
  • Анастасия Мурзакова – эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», сертифицированный инструктор Zumba, проведет мастер-класс Zumba Step.
  • Андрей Тихонов – мастер-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», лауреат и призер танцевальных конкурсов, прошедший обучение технике танцу живота в Сирии и Турции. Андрей проведет мастер-класс по Belly Dance.
  • Екатерина Зудова – координатор тренажерного зала, эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», презентер и спикер российских фитнес-конвенций и форумов, методист, независимый консультант по фитнесу, а также мастер-тренеры тренажерного зала клуба «World Gym Вешки», презентеры российских фитнес-конвенций Александр Горб и Александр Скачков проведут мастер-класс по Tae-bo Functional.
  • Валентин Зинин – мастер-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», многократный участник фитнес-конвенций со своей авторской программой Force Beat – многофункциональный динамичный класс для развития силы и выносливости.
  • Елена Филиппова – эксперт-тренер групповых программ клуба «World Gym Вешки», сертифицированный тренер по направлению Pilates представит мастер-класс Pilates PROgressive. Класс Pilates PROgressive направлен на углубленное изучение методики Pilates и знакомство с ее альтернативными техниками.

Также в программу войдут внутриклубные соревнования по пауэрлифтингу, которые будут включать в себя упражнения на приседания со штангой на плечах, жим лежа и становую тягу.

Участие в World Gym Fitness Fest 2016 для членов клуба и друзей членов клуба «World Gym Вешки» – бесплатное. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на World Gym Fitness Fest 2016 возможно по телефону: +7(495) 743-94-31

Всего через неделю эстафету World Gym Fitness Fest 2016 подхватит клуб «World Gym Дубининская», который 19-20 ноября порадует всех любителей фитнеса и здорового образа жизни насыщенной программой.

Участников World Gym Fitness Fest 2016 ждут Workshop’ы, турнир по боксу среди членов клуба – World Gym Fight, мини-турнир по волейболу, а также насыщенная программа мастер-классов:

  • Профессионалу фитнеса. World Gym Fitness Fest 2016 уже скоро в Москве! 19-20 ноября эстафету World Gym Fitness Fest 2016 подхватит клуб «World Gym Дубининская», который 19-20 ноября порадует всех любителей фитнеса и здорового образа жизни насыщенной прогрСертифицированные инструкторы Наталья Полиненко и Дмитрий Петрушин проведут мастер-классы по программам Kangoo Power – интервальной тренировке из базовых движений, повышающей силу и выносливость, и Spinning Race – высокоинтенсивной тренировке, имитирующей велогонку по пересеченной местности.
  • Сертифицированный инструктор Федерации фитнес-аэробики России (FISAC) Надежда Ручкина представит сразу два мастер-класса: Pilates Ball и Strip Wave.
  • Наталья Полиненко вместе с инструктором тренажерного зала Алексеем Исмайловым на уроке Functionalin a Team представят преимущества функциональной тренировки в парах. Еще одним сюрпризом от Натальи Полиненко станет мастер-класс PowerBomb – интенсивная силовая тренировка на все группы мышц.
  • В бассейне клуба «World Gym Дубининская» пройдут два мастер–класса от сертифицированных инструкторов Елены Грибановой и Анны Новиковой по программам Aqua Motion – интенсивной кардио-тренировке в сочетании с аквааэробикой и спортивным плаванием, и AquaShape – авторскому уроку, сочетающему аэробный и силовой режимы.
  • Мастер-класс в рамках World Gym Fitness Fest 2016, задачами которого являются повышение интереса к персональному тренингу, а также расширение знаний и умений членов клуба в функциональном тренинге, проведут сертифицированные тренеры клуба «World Gym Дубининская» Антон Джафяров и Валентина Ходусова.

Не забудут инструкторы клуба и о юных членах клуба, для которых будет проведено два специальных занятия – первое по акробатической йоге для детей 6-13 лет, второе – для развития ловкости и гибкости с использованием танцевальных движений. Также, в бассейне будет проведена презентация нового мини-группового урока для детей по синхронному плаванию.

В рамках World Gym Fitness Fest в клубе состоятся зрелищные и поистине захватывающие соревнования – боксерские бои среди членов клуба «WorldGym Дубининская» под руководством Заслуженного тренера России по боксу Альберта Муталибова – World Gym Fight.

20 ноября, во второй день фестиваля в клубе «World Gym Дубининская» пройдет мини-турнир по волейболу.

Традиционной частью программы World Gym Fitness Fest 2016 в клубе «World Gym Дубининская» станет бизнес-обучение – генеральный менеджер клуба «World Gym Дубининская» и высококлассный тренер Дмитрий Леонтьев проведет тренинг «Мастерство продаж от мастеров фитнес-индустрии».

Участие в World Gym Fitness Fest 2016 в клубе «World Gym Дубининская» – бесплатное.

Принять участие в World Gym Fitness Fest 2016 может любой член клуба или гость клуба «World Gym Дубининская» без предварительной регистрации.

Мой Фитнес
Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5
будни: 10:00–22:00, сб: 10:00–19:00, вс: 10:00–19:00
Грузинка Спорт
Москва, ул. Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ «Грузинка 30»
круглосуточно
Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00
Фитнес Практика Технопарк
Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 2
будни: 6:30–23:00, сб: 8:00–21:00, вс: 8:00–21:00
АВ-Флекс
Москва, Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00
City Fitness Добрынинская
Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 8/10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00