news_article
news_article
В Москве был представлен фильм «Мистер Вселенная» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В Москве был представлен фильм «Мистер Вселенная»

Наверное, плох тот бодибилдер, который не мечтает стать «Мистером Вселенная»! Однако путь к вершине длинный и тернистый: добиться физического совершенства очень непросто. Об этом в целом и о подготовке к знаменитому конкурсу в частности и повествует новый фильм, презентация которого состоялась в Москве в этот вторник.

«Мистер Вселенная» - фильм об Арнольде Шварценеггере, звезде не только кино, но и бодибилдинга, человеке, совершившем переворот в сознании многих поклонников «железа» и до сих пор вдохновляющего своим примером как новичков, так и уже опытных спортсменов. Но картина не просто о жизни известного актера и бодибилдера: он затрагивает важные темы употребления анаболиков и стероидов, стремления к совершенству и создания идеального тела.

В Москве был представлен фильм «Мистер Вселенная»

В съемках фильма приняли участие и российские актеры - например, Александр Невский. Специальным гостем презентации стал актер Марк Дакаскос, который и представил новинку.

Ну что ж, перенимай опыт знаменитостей и тех людей, которые уже прошли этот тернистый путь! Конечно, если ты мечтаешь стать «Мистером Вселенная» (ведь на меньшее же ты не претендуешь, ведь так?). А Onfit.ru поможет тебе!