news_article
news_article
Сеть фитнес-клубов World Class получила статус поставщика Олимпийских игр 2014 года в Сочи - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Сеть фитнес-клубов World Class получила статус поставщика Олимпийских игр 2014 года в Сочи

18 декабря в фитнес-клубе «World Class Город Столиц» Оргкомитет «Сочи 2014» представил поставщиков, которые будут отвечать за организацию и оснащение тренажерных залов в олимпийских деревнях и медиа-центре. Сеть фитнес-клубов №1 World Class стала поставщиком Олимпийских игр 2014 года в Сочи в категории «Услуги для фитнеса», а компания Life Fitness — поставщиком в категории «Оборудование для фитнеса». Соответствующие соглашения подписали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и главы компаний-поставщиков: президент сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер и председатель совета директоров эксклюзивного дистрибьютора Life Fitness в России Карина Маликова.

Согласно договору сеть фитнес-клубов World Class займется комплексной организацией работы пяти тренажерных залов: от концепции до обеспечения фитнес-персоналом. Благодаря World Class под руководством опытных тренеров участники соревнований и аккредитованные журналисты смогут пользоваться услугами тренажерных залов в Сочи в режиме 24/7.

Сеть World Class получит возможность использовать статус поставщика Игр «Сочи 2014» при проведении маркетинговых и рекламных кампаний.

Дмитрий Чернышенко
президент оргкомитета «Сочи 2014»:

Дмитрий Чернышенко. Президент оргкомитета «Сочи 2014»
«Я рад, что к команде наших поставщиков присоединились настоящие лидеры в своих областях — World Class и Life Fitness. Наши цели совпадают — пропагандировать спорт и здоровый образ жизни. Уверен, благодаря нашему сотрудничеству все участники Игр будут в отличной спортивной форме и бодром расположении духа.»

Ольга Слуцкер
президент сети фитнес-клубов World Class:

Ольга Слуцкер. Президент сети фитнес-клубов World Class
«Для сети фитнес-клубов World Class стать поставщиком Игр 2014 года в Сочи — это высокая честь и признание того, что мы действительно являемся лидерами в фитнес-индустрии в России. Уверена, что спортсмены и журналисты по достоинству оценят высокий уровень сервиса и профессионализм тренеров сети. Вместе мы сможем создать настоящих победителей!»

Среди почетных гостей мероприятия была замечена олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, которая является послом «Сочи 2014»: «Как все профессиональные спортсмены, я много времени провожу в разъездах, бываю в разных странах и в силу профессии часто посещаю различные фитнес-центры. Не могу не отметить, что такое высокое качество сервиса и предоставляемых фитнес-услуг, как в сети World Class не встречала ни в одной другой стране мира. Особенно приятно осознавать, что World Class — это российская сеть. World Class — это признанные лидеры в своем сегменте, одна из самых лучших фитнес-систем, представленных на мировом рынке. Приятно, что все участники и гости Олимпиады смогут увидеть и оценить качество услуг и профессионализм тренеров сети», — отметила Татьяна.

Сеть фитнес-клубов World Class получила статус поставщика Олимпийских игр 2014 года в Сочи

Почетное право стать ведущей этого значимого события было предоставлено российской синхронистке, трёхкратной Олимпийской чемпионке, телеведущей, члену президиума Совета при Президенте РФ по физической культуре и спорту Марии Киселевой.

В завершении мероприятия фитнес-команда клуба «World Class Город Столиц» представила гостям фитнес-номер на уникальном комплексе от компании Life Fitness — Synrgy360, который будет представлен на Зимних Олимпийских Играх в Сочи.

Фитнес 365
Москва, ул. Лётная, стр. 19
будни: 6:30–00:00, сб: 6:30–00:00, вс: 6:30–00:00
50 GYM
Москва, Москва, пос. Сосенское, ул. Николо-Хованская, д. 28, стр. 5
будни: 6:00–00:00, сб: 6:00–00:00, вс: 6:00–00:00
Come On Gym Красногорск
Красногорск, г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5, ТРЦ «Июнь»
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00
Hardy's Body Павшинская пойма
Красногорск, г. Красногорск, Красногорский бульвар, 24
будни: 7:00–21:00, сб: 7:00–21:00, вс: 7:00–21:00
Fitness Time
Москва, Коптевский бульвар 15а
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00