news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 24 по 25 марта - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 24 по 25 марта

Хочешь — борись, хочешь — бегай в гигантских ботинках, хочешь — болей за любимую команду с помпонами в руках... Любая активность хороша! Убедиться в этом можно уже в ближайший уик-энд — на городских мероприятиях Москомспорта. Для начала можно просто побыть зрителем. А затем, определившись с видом спорта, почему бы и не принять участие в соревнованиях? Активная жизнь увлекает!

Чемпионат и Первенство Москвы по черлидингу среди юношей и девушек

24 марта

Чемпионат и Первенство Москвы по черлидингу среди юношей и девушекТолько в черлидинге ты можешь увидеть такой зрелищный элемент, как станты. Они были придуманы для того, чтобы донести энергетику «болельщиц» до тех зрителей, которые сидят на дальних, высоких трибунах стадиона. В их выполнении могут быть задействованы сразу пятеро участников команды! Посмотреть на эту необычную акробатику можно будет во время ближайших, довольно статусных соревнований: это будут Чемпионат и Первенство Москвы среди юношей и девушек 1996-2000 годов рождения. В этих городских мероприятиях Москомспорта примут участие 55 команд, входящих в столичную Федерацию Черлидинга.

Начало в 14:00
Место проведения: ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 3)

Открытый московский турнир по дзюдо среди ветеранов

24 марта

Открытый московский турнир по дзюдо среди ветерановВ топе самых массовых видов спорта дзюдо занимает почетное второе место: 28 миллионов жителей планеты Земля предпочитают именно этот вид физической активности. Обогнать дзюдо удалось только футболу.

И если ты задаешься вопросом: «Что эти миллионы людей в нем нашли?», то приходи на Открытый московский турнир по дзюдо среди ветеранов! Наглядный ответ тебе дадут мастера спорта СССР и России, мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира из разных городов нашей страны. Соревнования пройдут на двух татами одновременно, а за победу будут бороться мужчины и женщины в возрасте от 30 до 75 лет.

Начало в 9:00
Место проведения
: ЦО «Самбо-70» (ул. Академика Виноградова, д. 4 «Б»)

Городские финальные соревнования спортивных семей «Весенние забавы»

24 марта

Городские финальные соревнования спортивных семей «Весенние забавы»В этом году «Весенние забавы» совпали со II этапом Московской Межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!». Поэтому эти городские мероприятия Москомспорта будут особенно громкими и массовыми — ожидается, что в них примет участие более 250 горожан. И в этом нет ничего удивительного: ведь смелых спортсменов ждет полоса препятствий, забеги в гигантских ботинках и в надувных лыжах, гонки на «банане» и в колесе «Белка»... Хочешь зарядиться активным позитивом? Приходи на этот спортивный праздник — и приводи всю семью!

Начало в 11:00
Место проведения: Легкоатлетический манеж ЦСКА (Ленинградский пр., д. 39)

Х Открытый городской юношеский фестиваль единоборств

25 марта

Х Открытый городской юношеский фестиваль единоборств Если ты не представляешь, чем один вид единоборства принципиально отличается от другого, срочно восполняй пробелы в знаниях! В этом тебе поможет Х Открытый городской юношеский фестиваль единоборств на призы Управы и муниципалитета Таганского района города Москвы. В нем примет участие более 1000 спортсменов из столицы и других городов России. Они покажут тебе класс в таких единоборствах, как самбо, дзюдо, каратэ, тхэквондо, сумо, ушу и армспорт. На этом городском мероприятии Москомспорта ты сразу поймешь, в чем тут сила

Начало в 11:00
Место проведения: Легкоатлетический манеж Дворца детского спорта (ул. Рабочая, д. 53)