news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 11 по 13 ноября - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: городские мероприятия с 11 по 13 ноября

Спортивным может быть не только соревнование. Но и, к примеру... спектакль! На этой неделе Москомспорт приглашает тебя посетить как традиционные спортивные городские мероприятия, так и очень необычные. Смотри афишу Onfit.ru и выбирай событие по душе!

Первенство Москвы по художественной гимнастике

11 ноября

Первенство Москвы по художественной гимнастикеРоссия - родина художественной гимнастики, и мы по праву гордимся этим! Первая Высшая школа художественного движения была открыта в 1913 году при Ленинградском институте физической культуры им. П. Ф. Лесгафта. Этот вид спорта был красив тогда, он прекрасен и сейчас: убедись в этом на городском мероприятии Москомспорта - Первенстве Москвы по художественной гимнастике!

Начало в 9:00
Место проведения: ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 32)

Фестиваль «Капоэйра для всех»

11-13 ноября

Фестиваль «Капоэйра для всех»Бум капоэйры в Голливуде начался после выхода боевика «Только сильнейшие» с Марком Дакаскосом в главной роли. Кстати, обучал Дакаскоса всем премудростям этого удивительного направления местре Амен Сантоc (Бразилия). Он - почетный президент Федерации капоэйра России. Так что тебе даже никакое кино смотреть не нужно: просто приходи заниматься! Хочешь для начала познакомиться с этим искусством движения поближе? Фестиваль «Капоэйра для всех» ждет тебя!

Начало 11 ноября - в 19:00, 12 ноября - в 10:00 и 13 ноября - в 11:00.
Место проведения: ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, д. 32)

Спортивно-музыкальный спектакль «Новые приключения Чиполлино и его друзей»

12 ноября

Спортивно-музыкальный спектакль «Новые приключения Чиполлино и его друзей»Обрати внимание: это городское мероприятие Москомспорта пройдет в совершенно новом, необычном формате! В спектакле примут участие не только большие звезды - Ирина Дубцова, Катя Лель, Александр Добронравов, Игорь Наджиев. На сцену выйдут и маленькие спортивные звездочки - юные футболисты, волейболисты, гимнасты, теннисисты, каратисты, самбисты, принимавшие участие в детско-юношеских играх «Олимпийские надежды». Ребятам достанутся небольшие, но яркие роли «лимончиков», «помидорчиков», «баклажанчиков», «петрушек» и прочих овощей и фруктиков! Возраст этих артистов будет очень разным - кто-то еще ходит в детский сад, а кто-то уже близок к окончанию школы. Поддержать своих воспитанников на новом поприще выйдут их наставники - воспитатели, учителя и тренеры. В этом необыкновенном спектакле роли найдутся всем!

Начало в 17:00 (сбор гостей с 16:00)
Место проведения: ДС «Лужники» (ГЦКЗ «Россия», Лужники, 24 строение 2)

Городские соревнования по плаванию

13 ноября

Городские соревнования по плаваниюВ принципе, любой способ держаться на воде - хоть бы и «по-собачьи»! - может считаться плаванием. Другое дело, что официальные соревнования его не признают. Впрочем, японских ниндзя, например, этот факт никогда не останавливал. И плавали они исключительно по-своему -  стараясь держать верхнюю часть туловища как можно выше над водой. В качестве тренировки эти бравые ребята должны были, находясь в воде, каллиграфически выписывать иероглифы - причем так, чтобы ни дощечка, ни кисть, ни тушь не намокли!

Впрочем, для того, чтобы плавать в свое удовольствие, совершенно не обязательно быть ниндзя. Достаточно любить спорт и ощущать азарт! Приходи посмотреть, кто станет лучшим в финале городского мероприятия Москомспорта - соревнований по плаванию (они проходят в рамках спартакиады «Спорт для всех»). И конечно, почаще плавай в бассейнах и фитнес-клубах!

Начало в 14:15
Место проведения: ДЮСШ № 77 (Керамический проезд, дом 61, корп. 3)

Городские соревнования по волейболу

13 ноября

Городские соревнования по волейболу96 500 человек - такова рекордная аудитория одного волейбольного матча. Именно столько зрителей вместил стадион «Маракана» в 1983 году, кода за победу в товарищеском матче боролись мужские сборные Бразилии и СССР.

Потом о волейболе незаслуженно подзабыли, и вот теперь в него снова активно играет и стар, и млад. Например, на Финале городской спартакиады «Спорт для всех»!

Начало в 13:00
Место проведения: ФОК «Триумф» (1-й Пехотный переулок, д.8)