news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: приходи на соревнования – насладись летом! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: приходи на соревнования – насладись летом!

Лето решительно вступило в свои права и требует от жителей столицы заниматься соответствующими времени года видами спорта! А мы-то и рады! Гребля, пляжный волейбол, спортивные праздники да и просто зарядка на свежем воздухе - все это приносит огромное удовольствие! Убедиться в этом можно уже в ближайшие выходные.

Первенство Москвы по пляжному волейболу

17-19 июня

В 1931 году в Германии вышла книга с интригующим названием: «Волейбол - русская народная игра!». И пусть это была самая натуральная «развесистая клюква», волейбол в нашей стране действительно ценят и любят. А летом молодежь с удовольствием вспоминает о «младшем брате» этого вида спорта - пляжном волейболе! На днях пройдет Первенство Москвы среди юношей и девушек до 18 лет: приезжай поддержать подрастающее поколение! Это прекрасная возможность насладиться летом, пляжем и спортом одновременно!

Начало в 10:00
Место проведения
: пляж № 3 зоны отдыха «Серебряный бор» 

Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ

17-19 июня

Известен такой статистический факт: с 1936 года по 1996 год наибольшее общее количество олимпийских медалей разного достоинства завоевали гребцы. Вероятно, позднее аналогичный подсчет побед просто не производился. Такая вот у людей, выбравших этот вид спорта, сила и воля к победе! Посмотреть, как соревнуются московские спортсмены, можно на гребном канале в Крылатском. Не пропусти эффектное зрелище!

Начало в 10:00
Место проведения: ул. Крылатская, д. 2

Спортивный бульвар

18-19 июня

Во времена, когда Владимир Даль составлял свой знаменитый словарь, бульвар также называли и «гульваром». «Род городского гульбища» - таким было значение этого слова. Почему бы и нет? В ближайшие выходные на Сретенском бульваре будет настоящее гульбище - только спортивное! Центр физической культуры и спорта Центрального административного округа города Москвы приглашает всех желающих на праздник «Спортивный бульвар». Ты сможешь принять участие в соревнованиях по настольному теннису и настольному футболу, попробовать свои силы в дартс, а также попрыгать на батуте под руководством специалистов Центра. Будет весело!

Начало в 12:00
Место проведения: Сретенский бульвар (около памятника Н. К. Крупской)

Фитнес-зарядка

19 июня

«Зарядку следует делать ежедневно, летом - по возможности на открытом воздухе...» - кто из нас не слышал подобных медицинских наставлений? Так может быть, пришло, наконец, время им следовать? Тем более что бесплатные зарядки, проводимые квалифицированными инструкторами, регулярно проводятся в разных районах Москвы! Приходи 19 июня в дворовый спорткомплекс «Сыромятники» - себя покажи, на людей посмотри, фитнес-зарядку сделай! Она состоится в любую погоду.

Начало в 12:00
Место проведения: ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2