news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: даешь спортивные надежды! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: даешь спортивные надежды!

На что всегда надеется спортсмен? На победу, конечно! Но еще и на интерес и поддержку зрителей. И на этой неделе ты можешь посетить два интереснейших  мероприятия - и посмотреть либо на самых молодых, либо на самых мускулистых атлетов столицы. Поверь - и те, и другие очень рассчитывают на твое присутствие на трибуне. Выбор - за тобой!

IV Детско-юношеские игры «Олимпийские надежды»

16 апреля

Олимпиада присутствует в названии этих соревнований не случайно - они ярки, масштабны и впечатляют размахом! В этом году юные спортсмены сражаются за победу в 13 видах спорта! Это футбол, волейбол, баскетбол, фитнес, легкая атлетика, плавание, настольный теннис, черлидинг, восточные боевые искусства, шахматы, самбо, городки и бадминтон. Кроме того, во время Игр состоятся и дополнительные турниры: «Георгиевские игры» среди православных молодежных организаций, соревнования по фитнесу, футболу и легкой атлетике среди воспитанников и преподавателей детских домов, спартакиада среди преподавательского состава. 

Также у участников будет возможность блеснуть интеллектом - во время викторины «Знатоки олимпизма». 

Всего в  субботу 16 апреля на старт выйдут около 4 тысяч школьников. И это - только первая часть финала «Олимпийских надежд»! Вторая часть финальных соревнований этого крупнейшего городского мероприятия состоится 23 апреля. Следи за нашими анонсами и приходи поддержать спортивную смену!

Начало в 11:30
Место проведения
: УСЗ «Дружба» (Лужнецкая набережная, д. 24)

Первенство и кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу

16 апреля

Россия всегда славилась своими атлетами. И даже звезда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер признает этот факт, называя своим идолом советского спортсмена Юрия Власова. Именно он вдохновил когда-то совсем еще  юного актера на подвиги в тренажерном зале...

Но и сегодня нашим атлетам есть, чем впечатлить любых потенциальных «терминаторов»!  Убедиться в этом можно на Первенстве и Кубке Москвы по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования пройдут в самых разных весовых категориях: свои успехи продемонстрируют как юниоры, так  и ветераны этого вида спорта. Женщинам также предстоит побороться за победу в категории «бодифитнес». И, пожалуй, самым эффектным моментом спортивного шоу станет конкурс «Мисс бикини».

Хочешь увидеть самые совершенные тела в столице? Не пропусти эти соревнования!

Начало в 12:00
Место проведения
: Концертный зал гостиницы «Космос», (Проспект Мира, д. 150)