news_article
news_article
Обзор событий Москомспорта: вперед, за яркими спортивными впечатлениями! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Обзор событий Москомспорта: вперед, за яркими спортивными впечатлениями!

Открытие «Года спорта и здорового образа жизни»
12 февраля

«Год спорта и здорового образа жизни-2011» в Москве обещает быть удивительным! Ведь будет спроектировано и построено 80 новых физкультурно-оздоровительных комплексов, а количество специализированных секций по новым видам спорта возрастет с 60 до 270! Да и москвичей, дружащих с физической культурой, станет больше - уже не 17, а целых 27%... Именно на такие приятные цифры к концу года рассчитывают в Департаменте физической культуры и спорта столицы.

Но начинать нужно, конечно же, с праздника! Он состоится ближайшую субботу, и в нем можно - и нужно! - принимать участие всей семьей! Маленьких и взрослых жителей столицы ждут самые разные развлечения: настольные игры (футбол, хоккей), надувная детская полоса препятствий (спортивная эстафета), футбол «Пана», адаптированные соревнования на специальной лыжной трассе, конкурсы зрительских команд!

Померяться силами можно будет на площадке силовых видов спорта (представлен армрестлинг, гиревой спорт, перетягивание каната и даже метание покрышки!). Пройдут и показательные выступления - по велотриалу и мотофристайлу.

Начало спортивных гуляний - в 13:00. В 17:00 тебя ждет концерт, на котором выступят Григорий Лепс, Максим и группа «БИ-2». Ну а главное событие этого праздника состоится в 18:30 - добро пожаловать на официальную церемонию открытия «Года спорта и здорового образа жизни», а также на официальную церемонию открытия Кубка Мира FIS по фристайлу с участием мэра Москвы Сергея Собянина!

Место проведения: Парк культуры и отдыха им. М.Горького (Крымский вал, 9)

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв»
13 февраля

Вот уже в четвертый раз в столице проходит феерическое шоу, собирающее как самых рисковых участников, так и самых азартных зрителей! IV Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» соберет поклонников мотофристайла, паркура, силового экстрима, мототриала, роллерного спорта, велотриала, биг-эйра и еще целого ряда остромодных видов спорта. Свое мастерство продемонстрируют лучшие райдеры - чемпионы мира и Европы!

Ничего не знаешь о таких видах спорта? Тем более - не пропусти возможность увидеть грандиозное 2,5-часовое шоу! 

Специальными гостями Фестиваля станут французский актер David Belle, основавший такую экстремальную дисциплин как паркур, и российский рэп-исполнитель ГУФ.

Начало в 16:00
Место проведения
: «Лужники», Малая спортивная арена (Лужнецкая набережная, д. 24)