news_article
news_article
Клуб World Gym Москва-Лобненская больше не работает под брендом World Gym - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Клуб World Gym Москва-Лобненская больше не работает под брендом World Gym

Компания World Gym Group отозвала франшизу у Клуба World Gym Москва-Лобненская.

Компания World Gym Group — обладатель эксклюзивных прав на создание фитнес-клубов под брендом World Gym на территории РФ существует на российском рынке с 2000 года. За это время компанией был накоплен серьезный опыт строительства и введения в эксплуатацию несколько десятков фитнес-объектов.

Являясь эксклюзивным представителем международного бренда World Gym на территории РФ, World Gym Group предоставляет возможность заключения договоров субконцессии на право использования торговой марки World GymTM для спортивно-оздоровительных учреждений.

Основными принципами работы World Gym вот уже много лет являются профессиональный подход, высококачественное оборудование, забота и внимание персонала, насыщенный комплекс спортивно-оздоровительных услуг и использование новых методик.

World Gym следит за выполнением Клубами установленных сетью стандартов, но увы не каждый клуб справляется с поставленными задачами и не всегда может соответствовать уровню международной сети.

Фитнес-клуб на Лобненской, 4А начал работать под брендом World Gym в 2008 году. Компании ООО «Рус-Фит» были предоставлены права на использование товарного знака World Gym, а так же полный пакет документов, регламентирующих работу персонала в клубе под всемирно известным брендом. Клуб приобрел право на участие во всех консолидированных рекламных проектах и сетевых мероприятиях, а так же возможность прохождения ежегодного организационного аудита в области использования бренда с пошаговыми рекомендациями по улучшению деятельности проекта.

По итогам проведенных аудитов в клубе World Gym Москва-Лобненская были выявлены многочисленные нарушения обязательств и ограничений, установленных договором и стандартами сети World Gym. Вот как комментирует данную ситуацию Ольга Киселева, директор по развитию бренда World Gym в России: «Клуб World Gym Москва-Лобненская практически полностью не соблюдает стандарты оказания услуг сети World Gym, включая стандарты работы с клиентами, подготовки и аттестации персонала, стандарты оформления помещений клуба, документации, оформления и наполнения интернет-сайта клуба. Клуб на Лобненской также не принимает активное участие в сетевых мероприятиях World Gym. В связи с больших количеством нарушений мы не можем гарантировать качество оказываемых услуг в данном клубе, поэтому единственно верное с нашей стороны решение в данной ситуации — это отзыв бренда.»

В связи с тем, что ни одно из нарушений не было устранено клубом в установленные сроки, компанией World Gym Group было принято решение отозвать у клуба World Gym Москва-Лобненская франшизу международной марки World Gym.

По всем вопросам работы спортивно-оздоровительного клуба находящегося по адресу ул. Лобненская, 4А, просим вас обращаться в ООО «Рус-Фит»:

юридический адрес: 109390 г. Москва, ул.1-я Текстильщиков, дом 12/9, офис 2;
адрес клуба: 127411 г. Москва, ул. Лобненская, 4А;
тел.: +7(495) 229-84-74

На данный момент на территории России функционирует 10 Клубов World Gym:

  • World Gym Москва-Барклая;
  • World Gym Москва-Березовая;
  • World Gym Москва-Дубининская;
  • World Gym Москва-Зеленый;
  • World Gym Москва-Кутузовский;
  • World Gym Москва-Ферганская;
  • World Gym Москва-Синица;
  • World Gym Иркутск;
  • World Gym Ростов-на-Дону;
  • World Gym Краснодар.

Подробную информацию о количестве функционирующих Клубов под маркой World Gym в России, а так же их контакты, вы можете найти на официальном сайте World Gym Россия.

WeGym Звездный
Москва, МО, Люберецкий р-н, пгт. Томилино, ул. Гаршина, д. 3, ДК «Звёздный»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
World Class Вешки
Москва, ул. Северная, 8, стр. 1, посёлок Вёшки
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
UNIVERSE фитнес / ЮНИВЕРС фитнес
Москва, Ленинский проспект, д. 101
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00