Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
High Energy (Закрыт)
Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 2
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

«Звездный десант». «Хай Энерджи»

2 ноября 2013 г. в Московском Дворце спорта «Крылья Советов» Федерация атлетического фитнеса России провела итоговый турнир года — Чемпионат России 2013.
В турнире приняли участие спортсмены Московской, Нижегородской, Самарской и т. д. областей России, а также гости — атлеты республики Беларусь.

Фитнес-клуб «Хай Энерджи» на этом чемпионате в очередной раз напомнил, что он является, по словам вице-президента Федерации Михаила Дьяконова: «Не только одним из ведущих клубов Москвы, но и всей России!»

В категории «Мастера», старше 50 лет, уверенную победу вновь одержал тренер клуба Олег Кулаков, который затем победил и в ветеранской «абсолютке» (старше 40 и 50 лет). В финал чемпионата России в категории «Перформенс» уверенно вошел и дебютант соревнований Руслан Карпов, показал всем, что борьба за чемпионский кубок лишь вопрос времени и опыта.

Но «Хай Энерджи» был представлен не только на соревновательном подиуме. В составе судейской бригады и «голосом» чемпионата работал фитнес-директор клуба, тренер и судья международной категории — Олег Лунин (который является и тренером Олега Кулакова).

В зрительном зале также присутствовали звезды нашего клуба — Сергей Шелестов, Людмила Колесникова, Роман Дубовицкий и Анна Голенева.

А победитель чемпионата России в категории «Юниоры» Сергей Пьяных (г. Тамбов) получил специальный приз «Высокая Энергия» от «Хай Энерджи», который в финальном шоу ему на сцене вручили: владелец клуба «Хай Энерджи» Сергей Лукашеня и Олег Лунин.

Подводя итоги соревновательного сезона, можно с уверенностью сказать, что фитнес-клуб «Хай Энерджи» в очередной раз показал свой профессиональный класс и подтвердил негласное звание — «кузницы чемпионов»!