Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, метро Динамо — количество мест: 36

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 36
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы на Динамо — количество мест: 36;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте возле метро;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров около метро Динамо.
Ultimate Fitness
Ленинградский пр-кт, д. 37б, ТЦ «Старт»
Динамо 860 м Аэропорт 1.3 км Сокол 2.9 км
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Фитнес Практика Динамо
ул. Красноармейская,11к2
Аэропорт 690 м Динамо 1.4 км Сокол 1.9 км
круглосуточно

Бассейн

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Спортивная медицина

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

24 часа

X-Fit Монарх Premium
Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Салон красоты

Бассейн

Игровой спорт

Танцы

Групповые программы

Банный комплекс

Тренажерный зал

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Боевые искусства

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Смена
Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, БЦ «Вымпел»
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Кардиозона

Йога

Общеукрепляющие программы

Групповые программы

Тренажерный зал

Боевые искусства

Салон красоты

Детский фитнес

Банный комплекс

Come on Gym Авиапарк
Ходынский бульвар, д. 4
круглосуточно

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Боевые искусства

Банный комплекс

Игровой спорт

Йога

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

24 часа

АВ-Флекс
Ленинградский пр-т, 39
Аэропорт 810 м Динамо 1.7 км Беговая 3.8 км
будни: 6:00–24:00, сб: 6:00–24:00, вс: 6:00–24:00

Йога

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Gold’s Gym Dinamo
Ленинградский просп., д. 31
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Банный комплекс

Геркулес
Филевский б-р, д. 24
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Кардиозона

Танцы

Спортивная медицина

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Игровой спорт

Детский фитнес

G8 Фитнес / Бассейн
пр-т. Маршала Жукова, д. 4, стр.1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Спортивная медицина

Боевые искусства

Салон красоты

Банный комплекс

Танцы

Детский фитнес

Кардиозона

Йога

Бассейн

Групповые программы

World Class Пресня
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Йога

Групповые программы

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Тренажерный зал

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Танцы

Кардиозона

Манго фитнес
ул. Сущевская, д. 19, стр. 4
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–22:00, вс: 10:00–22:00

Йога

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Боевые искусства

ELSE Club
Иваньковское ш., д. 5, парк Покровское-Стрешнево
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Бассейн

Банный комплекс

Боевые искусства

Групповые программы

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

Фитнес для беременных

Детский фитнес

Игровой спорт

Pride Club Тимирязевская
ул. Всеволода Вишневского, д. 4б
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Детский фитнес

Фитнес для беременных

Салон красоты

Спортивная медицина

Танцы

Тренажерный зал

Кардиозона

VITASPORT Wellness Club
ул. Живописная, д. 21, к. 2
будни: 7:00–24:00, сб: 7:00–24:00, вс: 7:00–24:00

Бассейн

Йога

Банный комплекс

Групповые программы

Бассейн

Детский фитнес

Игровой спорт

Общеукрепляющие программы

Салон красоты

Фитнес для беременных

Тренажерный зал

Танцы

Кардиозона

Боевые искусства

Спортивная медицина

Палестра Спорт
2-я Песчаная ул., д. 4А
будни: 7:00–00:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00

Бассейн

Банный комплекс

Групповые программы

Йога

Бассейн

Боевые искусства

Детский фитнес

Игровой спорт

Салон красоты

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

Танцы

Спортивная медицина

Общеукрепляющие программы

Cycle Studio by World Class
Ленинградское ш., д. 16а, стр. 8
будни: 8:00–22:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00

Тренажерный зал

World Class Метрополис
Ленинградское ш., д. 16А, стр. 8
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–00:00, вс: 9:00–00:00

Бассейн

Банный комплекс

Бассейн

Групповые программы

Йога

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Тренажерный зал

Торион Октябрьское Поле
ул. Маршала Тухачевского, д. 32, к. 2
круглосуточно

Тренажерный зал

Танцы

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Детский фитнес

Групповые программы

24 часа

World Class Lite Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, д. 4к2
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–24:00, вс: 9:00–24:00

Бассейн

Боевые искусства

Банный комплекс

Тренажерный зал

Танцы

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Кардиозона

Йога

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Паллада (Октябрьское поле)
Ул. Маршала Бирюзова д. 7
будни: 8:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Салон красоты

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Групповые программы

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Кардиозона

Показать все на одной странице