news_article
news_article
Как стать мировой звездой фитнеса с помощью селфи: проект World Gym Ambassadors - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Как стать мировой звездой фитнеса с помощью селфи: проект World Gym Ambassadors

Самые обыкновенные селфи из фитнес-клуба могут принести мировую славу – доказано World Gym!

4 августа 2015 года компания World Gym International (WGI) запустила нестандарный международный проект: в этот день WGI официально объявила о старте программы Амбассадоры World Gym. Программа должна была помочь найти двух человек, которые стали бы новыми лицами легендарного бренда во всем мире.

Условия участия были совершенно просты и доступны для каждого: для участия достаточно было до 18 августа 2015 года присоединиться к сообществу World Gym Global (@worldgymglobal), вступив в одну из официальных групп в Twitter или Instagram, и опубликовать собственное селфи, фото или видео в своем любимом клубе World Gym, с хештегом #WorldGymAmbassador.

Как объяснил главную идею проекта управляющий партнер и исполнительный директор компании Гай Камиллери, «многие члены клубов World Gym по всему миру обожают выкладывать собственные селфи во время тренировки, пропагандируя фитнес и здоровый образ жизни среди тысяч и тысяч других людей; мы решили: почему бы не создать для таких наших клиентов проект, поучаствовав в котором, они рассказали бы о своей преданности спорту всему миру?».

Для обоих победителей проекта открывались уникальные возможности: съемки в серии официальных рекламных видео World Gym для аудитории бренда по всему миру, публикации их интервью, видео и комментариев в прессе в качестве спикеров бренда, поездка в Лас-Вегас и участие в официальной церемонии на международной фитнес-конвенции WGI, бесплатное годовое членство в местном клубе World Gym и многое-многое другое.

Все участники официальной церемонии в Вегасе с волнением следили за ходом проекта. Наконец, победители были объявлены: международными представителями World Gym 2015-16 стали члены клубов World Gym Mishawaka (штат Индиана, США) Мэтт Уолд (Matt Wold) и World Gym Barrie (Онтарио, Канада) Энжи Слоан (Angie Sloan)!

Международными представителями World Gym 2015-16 стали члены клубов World Gym Mishawaka (штат Индиана, США) Мэтт Уолд (Matt Wold) и World Gym Barrie (Онтарио, Канада) Энжи Слоан (Angie Sloan)!

Выбор, сделанный компанией, стал еще и признанием их заслуг в фитнесе: Мэтт Уолд – профессиональный участник IFBB (Международная федерация бодибилдинга и фитнеса), фитнес-тренер, вдохновивший сотни людей на занятия спортом и саморазвитие; Энжи Слоан – в прошлом фитнес-тренер и поклонница активного образа жизни.

Глядя на фотографии Мэтта и Энжи до и после занятий в World Gym, кажутся невероятными их истории успеха и тот путь, который им удалось пройти: от худощавых подростков до располневших взрослых и наконец обладателей идеальных фигур и, самое главное, живущих спортом и добивающихся новых и новых рекордов.

В своем первом видео в качестве послов бренда World Gym Мэтт Уолд и Энжи Слоан показали те самые фото, на которых перед нами предстают, на первый взгляд, совершенно разные люди, и рассказали о том, как фитнес и World Gym помогли им преодолеть тяжелейшие депрессии в их жизни и заново поверить в себя:

My Fitlab Рокоссовского
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского д. 6 корп. 1
будни: 7:00–24:00, сб: 8:00–22:00, вс: 8:00–22:00
Fitness Time
Москва, Коптевский бульвар 15а
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
О2 фитнес
Москва, ул. 11-ая Парковая, д. 24
будни: 7:00–23:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00
Aquastar
Москва, Волгоградский пр-кт, д. 42
будни: 7:00–00:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Камелот Gym на Фрунзенской
Москва, Комсомольский пр-кт, д. 32
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Кимберли Fit
Москва, ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 10:00–21:00, вс: 10:00–21:00