news_article
news_article
В парке «Красная пресня» открылась воркаут-площадка - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

В парке «Красная пресня» открылась воркаут-площадка

Все еще ищите возможности для фитнеса на открытом воздухе? Теперь их стало еще больше! В парке «Красная пресня» 17-го июня открылась вторая площадка для воркаута, уличного фитнеса, ставшего уже безумно популярным.

На территории в 50 кв.м. разместились основные уличные тренажеры и турники. Здесь же появится информационный стенд с примерами самых простых и доступных упражнений. Всего на площадке может уместиться до 20 спортсменов.

На открытии площадки гимнасты из Федерации воркаута Московской области провели увлекательный мастер-класс и показали, что тренировки по воркауту могут сделать из всех желающих настоящих спортсменов. Так что, пока на улице светит солнышко и более или менее тепло, стоит начинать тренироваться. И для этого вовсе не надо тратить деньги и покупать абонемент, ведь вход на площадку бесплатный!

Отметим, что первая площадка находится на территории самого парка. Новую же можно найти по адресу Красногвардейский бульвар, д. 17, стр. 1. (между Звенигородским шоссе и Верхним Красногвардейским прудом).

Где еще есть площадки для воркаута, смотрите здесь.

В парке «Красная пресня» открылась воркаут-площадка