news_article
news_article
Ученые узнали, почему фитнес не всегда работает - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Ученые узнали, почему фитнес не всегда работает

Вы решили сбросить вес, начали регулярно ходить в фитнес-клуб и правильно питаться, но похудеть все равно не получается? Этому есть множество причин, о которых мы рассказывали здесь, однако, оказывается, есть еще одна.

Джонатан Росс из American Council on Exercise утверждает, что многие худеющие, начиная тренироваться в клубе, перестают ограничивать себя в питании, считая, что на занятии он сожгли достаточно калорий и могут позволить себе немного расслабиться. Во-первых, они не регулярно посещают фитнес-клуб, а, во-вторых, позволяют себе излишества в питании. Такие поблажки не только не помогают сбрасывать вес, но, наоборот, приводят к набору дополнительных килограммов! Вот и получается, что, сидя перед телевизором, вы могли быть даже худее, чем после посещения тренажерного зала.

Помните о том, что небольшая шоколадка потребует от вас полчаса активного бега, а кружка пива - те же 30 минут, только силовых упражнений. Выход один: регулярно посещать тренировки и при этом тщательно следить за калорийностью рациона.

Ученые узнали, почему фитнес не всегда работает

1