news_article
news_article
Тренируйся на свежем воздухе — бесплатно в обеих столицах! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Тренируйся на свежем воздухе — бесплатно в обеих столицах!

Лето — самое удачное время для того, чтобы подтянуть мышцы, восстановить общий тонус и добиться желанной физической формы в целом. Тем более, что теперь это можно делать с двойной пользой — заодно и свежим воздухом подышать! В московских и петербургских парках и скверах уже начались бесплатные занятия. Они подойдут всем любителям классической утренней зарядки, йоги и растяжки с элементами пилатеса.

В московских парках — Кузьминском, Таганском, Перовском, Измайловском, Бабушкинском, Тушинском, Лианозовском, Краснопресненском, Филевском, парке Музеон, в саду Эрмитаж и саду имени Баумана с 18 мая по 31 августа будут проходить регулярные бесплатные занятия йогой. Здесь ждут людей с любым уровнем подготовки. При этом не обязательно иметь с собой коврики и пледы — они будут предоставляться на месте. Будут также организованы места для переодевания. После завершения занятия вы сможете сделать благотворительный взнос в размере той суммы, которую назначите сами — впрочем, это не правило и условие, а лишь добровольное решение каждого участника практики! Расписание занятий можно посмотреть здесь.

Занятия йогой начались и в Парке Горького — они также будут проводиться бесплатно. Приходите каждый будний день в 08:00 — уроки проводятся в летнем кинотеатре «Пионер», в 20:00 на Оливковом пляже. Профессиональные преподаватели проводят занятия по Хатха-йоге, прана-йоге, йогатерапии, адекватной йоге, каула-йоге, IT Yoga, Кундалини-йоге и йога Айенгара. Свой выбор можно сделать здесь.

А в Санкт-Петербурге стартовал сезон бесплатных утренних зарядок — они проходят на площадке в сквере 10-й линии, и у дома № 35-37 на Васильевском острове. Ежедневно в 8:15 часов утра по этим адресам проходят получасовые групповые занятия, заряжающие участников бодростью на целый день вперед!

Тренируйся на свежем воздухе — бесплатно в обеих столицах!