news_article
news_article
Тина Канделаки расскажет о самых значительных событиях Олимпиады в Рио в прямом эфире Одноклассников - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Тина Канделаки расскажет о самых значительных событиях Олимпиады в Рио в прямом эфире Одноклассников

Социальная сеть «Одноклассники» и национальный спортивный канал «Матч ТВ» проведут специальный видеочат, посвященный Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Генеральный продюсер канала Тина Канделаки расскажет о жизни спортсменов и журналистов в Рио и приоткроет секреты телевизионного закулисья во время прямого включения из столицы Олимпиады 2016.

Посмотреть трансляцию можно будет 18 августа в 19:00 в группе «Матч ТВ» в «Одноклассниках». Каждый пользователь сможет в прямом эфире задать вопросы Тине Канделаки, ведущим и комментаторам телеканала «Матч ТВ», а также отправить свои видеоролики в поддержку олимпийской сборной России.

Тина Канделаки расскажет о самых значительных событиях Олимпиады в Рио в прямом эфире Одноклассников

«Олимпиада – главное спортивное событие года, «Матч ТВ» ежедневно освещает Олимпийские Игры, включая показ соревнований и прямые включения из студий в Рио-де-Жанейро и Москве. Пользователи Одноклассников традиционно проявляют значительный интерес к спортивной тематике, и мы готовы его удовлетворить», – прокомментировала Тина Канделаки.

«Одноклассники» в этом году широко поддерживают Олимпиаду: в соцсети легко можно найти последние новости, медальный зачет и видеовключения из Рио от пользователей и групп, собранные в отдельном приложении.

«ОК» – второй по популярности видеоресурс в России (300 млн просмотров и 20 млн уникальных зрителей в сутки). По данным comScore, в апреле 2016 года в Одноклассниках было зафиксировано более 3,073 млрд просмотров. На платформе Одноклассников есть инструментарий для развития видеоканалов блогеров, возможность вести каналы групп, прямые трансляции, а также смотреть ТВ в режиме реального времени.

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы
о спорте.