7 июня, недалеко от Москвы, на просторах Калужской области состоится событие, которое наверняка придется по душе поклонникам бега. Это уникальный забег по пересеченной местности и заповедным тропам Николы-Ленивца — The North Face Trail Run. «Trail» означает бег именно по бездорожью, а это значит, что не будет уютных беговых дорожек и ровного грунта. Зато отсутствие монотонности и потрясающая красота окружающей природы заставят вас оторваться от привычной реальности и взглянуть на мир по-новому!

Забег пройдет на территории Национального парка «Угра» — биосферного резервата ЮНЕСКО. Здесь, на берегу реки Угра, находится комплекс Никола-Ленивец, известный своей эко-деревней, детским лагерем и 28-ю ландшафтными объектами. Во время забега вы познакомитесь со всеми основными достопримечательностями комплекса, а еще испытаете себя на прочность, преодолевая один из двух маршрутов: на 10 или 30 км.

Победитель получит ценные призы. Ну а всех участников ждет праздничный концерт, световое шоу, вкусный и полезный ужин и новые знакомства! Такое лето запомнится надолго!

Внимание! До 31 мая необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

The North Face Trail Run — уникальный забег по заповедным тропам!